Банк Уралсиб в Челябинске выступил партнером юбилейных торжеств в честь 10-летия Росгвардии
Банк Уралсиб в Челябинске выступил официальным партнером праздничных мероприятий в честь 10-летнего юбилея Росгвардии и 215-летия войск правопорядка России.
В торжественной части мероприятий, которая состоялась во Дворце культуры пионеров и школьников имени Н.К. Крупской 27 марта 2026 года, приняли участие руководители силовых структур региона, весь руководящий состав, сотрудники, и ветераны ведомства.
Поздравить росгвардейцев прибыли губернатор Челябинской области Алексей Текслер, глава города Челябинска Алексей Лошкин, представители законодательной и исполнительной власти. Губернатор вручил отличившимся сотрудникам благодарственные письма и грамоты.
В рамках программы торжеств работала выставка вооружения и специальной техники, оркестр Управления Росгвардии обеспечивал музыкальное сопровождение, а приглашенные артисты дали праздничный концерт.
Банк Уралсиб представляли Управляющий дополнительным офисом «Челябинский» Наталья Юдина и директор по управлению продажами корпоративным клиентам в Челябинске Анастасия Шитякова.
- Сотрудничество с органами государственной власти и силовыми структурами в сфере предоставления финансовых услуг – одно из важных направлений деятельности банка Уралсиб. Управление вневедомственной охраны Росгвардии по Челябинской области – наш давний, очень значимый, весьма надёжный и ответственный партнер. Мы были рады возможности выразить свое уважение людям, которые обеспечивают правопорядок и безопасность граждан в нашем регионе, а также пообщаться в неформальной праздничной обстановке с руководителями и ветеранами ведомства. От всей души поздравляем наших доблестных защитников с юбилеем и выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество, – сказала Наталья Юдина.
В Челябинске, на территории тактического тренировочного центра ВИК «Дивизион», прошла ежегодная военно-патриотическая эстафета «Тропа Уральских Героев», посвященная памяти погибших защитников Отечества. Мероприятие, организованное военно-историческим клубом «Дивизион» при поддержке Банка Уралсиб, стало не только испытанием силы, ловкости и выносливости для его участников, но и данью глубокого уважения тем, кто отдал свои жизни за Родину.
Уралсиб провел лекцию для студентов Краснодарского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, посвященную финансовой безопасности и профилактике дропперства в молодежной среде.
Банк Уралсиб выступил финансовым партнером ежегодного горного форума-выставки «Золото Дальнего Востока: стратегии устойчивого развития», посвященного разведке и добыче золота и других твердых полезных ископаемых на Дальнем Востоке.
В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках официального открытия выставки «Активный отдых: охота, рыбалка, туризм в Сибири» состоялась церемония награждения компаний региона премией «ЭКО Лидер».