©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Жители республики смогут задать свои вопросы на «горячую линию» судебных приставов

У многих граждан, столкнувшихся с судом и его решениями, возникают вопросы, на которые нужны компетентные ответы. Именно с этой целью созданы «горячие линии» Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл.

21 апреля (вторник) с 10.00 до 12.00 Управление проводит «горячую линию» по консультированию граждан по правовым вопросам в сфере принудительного исполнения судебных актов и актов иных органов.

На вопросы граждан ответят специалисты отделения правового обеспечения, контрольно-надзорной и разрешительной деятельности по телефонам: 8 (8362) 68-49-93, 68-49-71.

Напоминаем, что для уточнения информации о наличии исполнительного производства, его предмете и сумме задолженности рекомендуется воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Республике Марий Эл.

Кроме того, на портале Госуслуг функционирует цифровой сервис Федеральной службы судебных приставов, который позволяет должникам и взыскателям в режиме онлайн получить информацию о ходе исполнительного производства. Для направления запроса достаточно указать номер исполнительного производства.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл


Должник по алиментам явился в отделение судебных приставов «с вещами на выход»

В отношении гражданина Т. на исполнении в Звениговском районном отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Судебные приставы Куженера приняли участие в ярмарке вакансий

В Куженерском Отделении занятости населения для жителей районного центра прошла ярмарка вакансий. Сотрудники Куженерского районного отделения судебных приставов приняли участие в данном мероприятии и рассказали об имеющихся вакансиях.


Достойный представитель службы судебных приставов

В Звениговском районном отделении судебных приставов служит достойный представитель своего дела - Кучеров Анатолий Леонидович, старший смены на объекте. Анатолий Кучеров гордится своим происхождением из семьи потомственных офицеров. Судьба распорядилась так, что семейные корни оказали значительное влияние на формирование личности молодого человека, выбравшего карьеру служителя Фемиды.


Судебные приставы приняли участие в Дне донора

В преддверии Национального дня донора России судебные приставы УФССП России по Республике Марий Эл провели акцию по добровольной сдаче крови в ГБУ РМЭ «Республиканская станция переливания крови». Сотрудники Управления в очередной раз проявили активность и социальную ответственность, собравшись, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается.


Житель Горномарийского района выплатил полмиллиона рублей ради поездки за границу

Судебные приставы Горномарийского районного отделения судебных приставов помогли местному жителю получить денежные средства, затраченные на ремонт автомобиля, поврежденного в результате ДТП. Выплата в размере 500 тысяч рублей последовала после применения ограничительных мер в отношении должника.



Молодежь службы судебных приставов проверила свои знания о космосе

В честь Дня космонавтики для членов Молодёжного совета Управления Федеральной службы судебных приставов организован увлекательный космический квиз «Поехали!», включающий пять раундов, содержащих интересные и разнообразные вопросы.