©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в республиканской ярмарке вакансий

В год 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия со дня создания войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл представили возможности трудоустройства в ведомство на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.

В мероприятии приняли участие сотрудники ОМОН «Таир» Росгвардии. Для посетителей ярмарки росгвардейцы развернули выставку современной экипировки, специального снаряжения и образцов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), стоящих на вооружении спецподразделений Росгвардии. Стражи правопорядка подробно рассказали о специфике службы, задачах, решаемых различными подразделениями силового ведомства, а также проинформировали соискателей об открытых вакансиях в различных подразделениях и разъяснили ключевые требования к кандидатам.  Особый акцент был сделан на льготах и социальных гарантиях, предоставляемых представителям войск правопорядка и членам их семей.

Общаясь, росгвардейцы проинформировали соискателей о возможности получения профильного высшего образования в ведомственных вузах Росгвардии, включая правила приема и преимущества для абитуриентов из числа кандидатов на службу. Ярмарка вызвала живой интерес у посетителей, они активно задавали вопросы об условиях поступления на службу, специфике несения службы в разных подразделениях, а также с интересом знакомились с представленными образцами обмундирования и снаряжения.

По итогам мероприятия многие потенциальные кандидаты получили исчерпывающие консультации и контактные данные кадровых подразделений для дальнейшего трудоустройства.

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает, что подробную информацию по вопросам поступления на службу можно получить по  телефонам (8362) 23-23-68, 22-28-80, 23-51-67.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


При силовой поддержке спецподразделений Росгвардии в Марий Эл пресечены нарушения миграционного законодательства

С 1 по 10 июня в Республике Марий Эл прошел первый этап федеральной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026», в котором были задействованы сотрудники спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» регионального управления Росгвардии. Мероприятия проводятся в целях стабилизации миграционной ситуации, выявления и пресечения каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл пройдёт «прямая телефонная линия» по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности

18 июня с 10:00 до 12:00 в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится «прямая телефонная линия». На вопросы граждан ответит заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников.


В праздничные дни экипажи вневедомственной охраны Росгвардии в Марий Эл несли службу с лентами триколор

В праздничные дни личный состав отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл нес службу с ленточками цветов государственного флага Российской Федерации.


В Марий Эл ветеран Росгвардии провел патриотическое занятие с молодыми сотрудниками вневедомственной охраны

В территориальном подразделении ФГКУ «ОВО ВНГ РФ по Республике Марий Эл» состоялось тематическое занятие с сотрудниками первого года службы, приуроченное к государственному празднику - Дню России. Перед молодыми стражами правопорядка выступил ветеран отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии подполковник полиции в отставке Станислав Назариевич Александров.


Росгвардейцы в Марий Эл встретились с лектором общества «Знание» накануне Дня России

В преддверии государственного праздника - Дня России, а также в год 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась просветительская встреча с лектором Российского общества «Знание».


В п. Новый Торъял сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии провели информационно-агитационное мероприятие

Сотрудники отделения вневедомственной охраны Росгвардии по Ново-Торъяльскому району в рамках акции «На службу в Росгвардию» провели выездное агитационное мероприятие, направленное на информирование населения о порядке поступления на службу в подразделения Росгвардии, а также об условиях обучения в высших учебных заведениях ведомства.


СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продолжает осуществлять набор в элитное спецподразделение

Ты готов проверить себя на прочность?