©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в республиканской ярмарке вакансий

В год 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия со дня создания войск правопорядка сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл представили возможности трудоустройства в ведомство на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России.

В мероприятии приняли участие сотрудники ОМОН «Таир» Росгвардии. Для посетителей ярмарки росгвардейцы развернули выставку современной экипировки, специального снаряжения и образцов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), стоящих на вооружении спецподразделений Росгвардии. Стражи правопорядка подробно рассказали о специфике службы, задачах, решаемых различными подразделениями силового ведомства, а также проинформировали соискателей об открытых вакансиях в различных подразделениях и разъяснили ключевые требования к кандидатам.  Особый акцент был сделан на льготах и социальных гарантиях, предоставляемых представителям войск правопорядка и членам их семей.

Общаясь, росгвардейцы проинформировали соискателей о возможности получения профильного высшего образования в ведомственных вузах Росгвардии, включая правила приема и преимущества для абитуриентов из числа кандидатов на службу. Ярмарка вызвала живой интерес у посетителей, они активно задавали вопросы об условиях поступления на службу, специфике несения службы в разных подразделениях, а также с интересом знакомились с представленными образцами обмундирования и снаряжения.

По итогам мероприятия многие потенциальные кандидаты получили исчерпывающие консультации и контактные данные кадровых подразделений для дальнейшего трудоустройства.

Управление Росгвардии по Республике Марий Эл напоминает, что подробную информацию по вопросам поступления на службу можно получить по  телефонам (8362) 23-23-68, 22-28-80, 23-51-67.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении в Республике Марий Эл

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в плановом тактико-специальном учении по пресечению террористического акта. Мероприятие, организованное Оперативным штабом в Республике Марий Эл, прошло в Медведевском районе.


В Йошкар-Оле состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию Управления Росгвардии по Республике Марий Эл

В Театре юного зрителя г. Йошкар-Олы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 10-летию со дня образования Управления Росгвардии по Республике Марий Эл. Управление было сформировано 30 сентября 2016 года. За прошедшие годы ведомство стало надёжной опорой правопорядка в республике, а его подразделения - ОМОН «Таир», СОБР «Берсерк», отдел вневедомственной охраны и Центр лицензионно-разрешительной работы - доказали свою готовность решать задачи любой сложности.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия по вопросам трудоустройства

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошла прямая телефонная линия, направленная на профессиональную ориентацию граждан, а также привлечения квалифицированных кандидатов на вакантные должности.


Представители Росгвардии приняли участие в юбилейном X Слёте регионального отделения «Юнармии» в Марий Эл

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев, а также личный состав территориального органа приняли участие в ежегодном юбилейном X Слёте регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».


Команда Управления Росгвардии по Республике Марий Эл стала бронзовым призёром чемпионата Приволжского округа по военно-прикладному спорту

На базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области и Центра подготовки личного состава Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии РФ в Тольятти завершился чемпионат Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации по военно-прикладному спорту. Соревнования были приурочены сразу к двум значимым датам: 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл дал интервью ГТРК «Марий Эл»

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев дал интервью телеканалу ГТРК «Марий Эл». В эфире он рассказал о приоритетах в работе регионального управления Росгвардии, о своём профессиональном пути, а также о том, какие задачи сегодня стоят перед ведомством в республике.


При участии росгвардейцев в Марий Эл обеспечен правопорядок во время выборов депутатов Государственной Думы

Личный состав Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности во время проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.