©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Цифровые сервисы Мосэнергосбыта работают в штатном режиме

Мосэнергосбыт использует российские IP-адреса для обеспечения безопасности данных клиентов при использовании цифровых сервисов экосистемы гарантирующего поставщика.

«Для корректной работы мобильного приложения и официального сайта рекомендуем находиться в отечественном цифровом пространстве. Это обеспечивает быструю загрузку разделов личного кабинета, стабильное соединение при оплате счетов и защиту персональной информации», – отметили в компании.

При этом в отдельных случаях сложности с доступом к цифровым сервисам могут быть связаны не с работой самих сервисов, а с особенностями интернет-соединения на стороне отдельных операторов связи. Затруднения могут проявляться выборочно. Мосэнергосбыт ведёт взаимодействие с операторами связи для устранения таких ситуаций.

Рекомендуем:
– убедиться, что интернет-соединение настроено на российский регион;
– отключить VPN;
– попробовать зайти в интернет с помощью другого мобильного оператора или использовать другое интернет-соединение.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Электрозарядная станция – новый драйвер роста и точка притяжения для бизнеса

В рамках деловой программы Российского международного энергетического форума (РМЭФ) эксперты отрасли обсудили перспективы развития электротранспорта и сопутствующей инфраструктуры.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской акции «Энергия чистоты»

Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» и провели субботник в с. Кривандино в Шатурском муниципальном районе Московской области.


Эксперт Мосэнергосбыта рассказал студентам о построении карьерного трека в электроэнергетике

Гарантирующий поставщик провёл лекцию на тему «Энергетические ресурсы: виды, классификация и управление» для студентов Финансовом университете при Правительстве РФ. В рамках обозначенной темы учащиеся погрузились в актуальную повестку электроэнергетической отрасли.


Прямой договор для дачника с Мосэнергосбытом – гарантия оплаты электроэнергии

В преддверии активного дачного сезона Мосэнергосбыт напоминает владельцам дачных участков и загородной недвижимости о возможности перехода на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком. Данный инструмент поможет структурировать взаиморасчёты за потреблённую электроэнергию.


Мосэнергосбыт наградил финалистов финалистов конкурса «Люди в касках»

Эксперт Мосэнергосбыта вошёл в состав жюри финала третьего сезона научно-популярного студенческого конкурса «Люди в касках», который прошёл в Горном институте НИТУ «МИСИС».


Проверить СНТ на долги легко вместе с Мосэнергосбыт

На старте активного дачного сезона Мосэнергосбыт напоминает о возможности проверки садовых некоммерческих товариществ на наличие долгов за потреблённую электрическую энергию.