Цифровые сервисы Мосэнергосбыта работают в штатном режиме
Мосэнергосбыт использует российские IP-адреса для обеспечения безопасности данных клиентов при использовании цифровых сервисов экосистемы гарантирующего поставщика.
«Для корректной работы мобильного приложения и официального сайта рекомендуем находиться в отечественном цифровом пространстве. Это обеспечивает быструю загрузку разделов личного кабинета, стабильное соединение при оплате счетов и защиту персональной информации», – отметили в компании.
При этом в отдельных случаях сложности с доступом к цифровым сервисам могут быть связаны не с работой самих сервисов, а с особенностями интернет-соединения на стороне отдельных операторов связи. Затруднения могут проявляться выборочно. Мосэнергосбыт ведёт взаимодействие с операторами связи для устранения таких ситуаций.
Рекомендуем: – убедиться, что интернет-соединение настроено на российский регион; – отключить VPN; – попробовать зайти в интернет с помощью другого мобильного оператора или использовать другое интернет-соединение.
Эксперт Мосэнергосбыта вошёл в состав жюри финала третьего сезона научно-популярного студенческого конкурса «Люди в касках», который прошёл в Горном институте НИТУ «МИСИС».
На старте активного дачного сезона Мосэнергосбыт напоминает о возможности проверки садовых некоммерческих товариществ на наличие долгов за потреблённую электрическую энергию.
«День гарантирующего поставщика» объединил образовательные и профориентационные мероприятия для школьников, а также презентацию технологических разработок компании. Событие прошло в рамках образовательного проекта «Энерголекторий» и объединило более 200 москвичей и гостей столицы. Организатором выступил Молодёжный актив компании.
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт Юлия Опря представила доклад, посвящённый комплексному управлению качеством электроэнергии. В своём выступлении спикер обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика, который выходит за рамки классических сбытовых функций, превращаясь в драйвера производственных изменений для бизнеса.
В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодежный форум социальных инициатив Мосэнергосбыт. Молодежный актив и кадровый резерв компании вместе проектировали направления развития новой коммуникационной площадки.