©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мосэнергосбыт наградил финалистов финалистов конкурса «Люди в касках»

Эксперт Мосэнергосбыта вошёл в состав жюри финала третьего сезона научно-популярного студенческого конкурса «Люди в касках», который прошёл в Горном институте НИТУ «МИСИС».

«Благодарим организаторов конкурса за возможность войти в состав уважаемого жюри и оценить лучшие работы. Успешная защита проектов – это первоклассная возможность для студентов проявить себя, а компаниям-участникам найти молодые таланты», – рассказал руководитель направления службы качества электроэнергии центра обслуживания крупных клиентов АО «Мосэнергосбыт» Андрей Бутюгин.

Пять студенческих проектов были рассмотрены через призму ключевых критериев: инновационный потенциал, практическая применимость и реализация в бизнесе.

Участники конкурса доказали, что молодое поколение умеет говорить о сложном увлекательно. Факты и нестандартные инженерные решения через неожиданную стендап-подача превратили защиту проектов в настоящее интеллектуальное событие. Два финалиста были удостоены заслуженных наград, в том числе от гарантирующего поставщика.

Мосэнергосбыт ведёт сотрудничество с ведущими ВУЗами России, где сотрудники компании проводятся профильные лекции, а также поддерживает конкурсы и образовательные проекты, ориентированные на развитие молодых специалистов.

АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребителей Москвы и Московской области.

«Люди в касках» – это межрегиональный научно-популярный конкурс для студентов, обучающихся по профилям укрупненной группы специальностей 21.00.00 "Геотехнологии" и смежных с ней. Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"


Мосэнергосбыт зажег Вечный огонь в память о павших в годы Великой Отечественной войны

В День Победы в селе Кривандино Шатурского городского округа произошло знаковое событие – на отреставрированном мемориале погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 зажегся Вечный огонь.


Мосэнергосбыт сдал 1,2 млн пластиковые крышечки в переработку

Мосэнергосбыт передал АО «Экотехпром» для последующей переработки 1,2 млн пластиковых крышечек. Гарантирующий поставщик продолжает реализацию корпоративного экологического проекта, который включает в себя сбор пластика, бытовых батареек, бумаги и старой одежды.


Мосэнергосбыт открыл центр обслуживания физических лиц: новые стандарты сервиса и централизация процессов обслуживания

Новое модернизированное пространство создано в рамках стратегии, направленной на повышение доступности и качества сервиса для клиентов гарантирующего поставщика.


Электрозарядная станция – новый драйвер роста и точка притяжения для бизнеса

В рамках деловой программы Российского международного энергетического форума (РМЭФ) эксперты отрасли обсудили перспективы развития электротранспорта и сопутствующей инфраструктуры.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты

Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты с гарантирующим поставщиком за потреблённую электроэнергию.


Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской акции «Энергия чистоты»

Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» и провели субботник в с. Кривандино в Шатурском муниципальном районе Московской области.


Эксперт Мосэнергосбыта рассказал студентам о построении карьерного трека в электроэнергетике

Гарантирующий поставщик провёл лекцию на тему «Энергетические ресурсы: виды, классификация и управление» для студентов Финансовом университете при Правительстве РФ. В рамках обозначенной темы учащиеся погрузились в актуальную повестку электроэнергетической отрасли.