©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в субботнике на территории уникального памятника архитектуры

Представители молодежного актива «Энергосбыт Волга» в рамках всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» покрасили скамейки на центральной аллее парка, а также скульптуру «Осенний поцелуй» владимирского скульптора Игоря Черноглазова, установленную в парке в 2023 году. Территория объекта обширная, нуждается уборке каждую весну, ведь здесь бывает много горожан с детьми.

Лакинский дом культуры носит статус памятника архитектуры регионального значения. Во внутреннем убранстве здания сохранилась богатая лепнина, которая украшает как просторный холл, так и зрительный зал. Кроме того, это единственный дом культуры Владимирской области с уникальным поворотным механизмом сцены, который сохранился с момента постройки.

Объект начал свою работу 7 ноября 1931 года. Во времена Великой Отечественной войны здесь размещался военный госпиталь. Сегодня в доме культуры базируется народный театром драмы и комедии имени А. А. Цеханского, группа эстрадной песни «Галатея», спортивная секция по греко-римской борьбе. Всего в кружках и секциях занимаются более 500 детей.

 «Наша область богата своими памятниками архитектуры, многие из которых уникальны. Подобные экологические акции помогают нам внести свой вклад в сохранение этого богатейшего наследия и навести чистоту там, где мы живем,» - отметила председатель молодёжного актива «Энергосбыт Волга» Валерия Кузьмина.

Уже много лет представители молодёжного актива «Энергосбыт Волга» проводят субботники во Владимирской области. В прошлом году в рамках всероссийской экологической акции «Энергия чистоты» обновили монумент воинам Великой Отечественной войны в посёлке Красная Горбатка и провели уборку на мемориальном Князь-Владимирском кладбище в областном центре.  Уборка территории лакинского дома культуры состоялась в рамках совместного проекта Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Владимирской области и движения «Волонтёры культуры».

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» (ООО «ЭСВ») – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Владимирской области с 1 апреля 2018 года. В настоящий момент клиентская база в зоне обслуживания составляет свыше 11 тыс. предприятий и организаций и более 491 тыс. бытовых потребителей. В своей деятельности ООО «ЭСВ» ориентируется на обслуживание потребителей с предоставлением полного комплекса сервисных услуг с применением современных средств автоматизации, использованием информационных технологий и средств связи. www.esbvolga.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО "Энергосбыт Волга"


«Люблю плести глобальные вещи!»

Традиционная ежегодная творческая выставка «Наши таланты» компании «Энергосбыт Волга», приуроченная ко Дню гарантирующего поставщика, стала по-настоящему яркой и разнообразной: вязниковские кружева, вышивка на холсте, вязаные игрушки и дамские сумочки, шерстяная живопись и многое другое. Среди творческих работ были и изящные абажуры, выполненные в технике макраме.


«Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ

Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 апреля.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в конкурсе профессионального мастерства

Компания «Энергосбыт Волга» провела конкурс профессионального мастерства, посвящённый 8-летию со дня получения статуса гарантирующего поставщика электроэнергии во Владимирской области. Участие в профессиональных состязаниях приняли четыре сборные команды – по одной от каждого территориального отделения: Александровского, Владимирского, Ковровского и Муромского.


«Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество

Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» опубликовал список крупных должников среди управляющих компаний. В него вошли 29 организаций с задолженностью за электроэнергию более 50 тысяч рублей. На 20 марта 2026 года их совокупный долг превысил 29,5 млн рублей.


20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО

Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» завоевали 20 работников компании «Энергосбыт Волга». Ещё 42 человека получили «серебро», 17 – «бронзу».


Дистанционные сервисы «Энергосбыт Волга» помогут вовремя передать показания счётчиков

Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 марта. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании:


В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны

Выставленные в витрине вещи были найдены в ходе межрегиональной поисковой экспедиции на Велижской земле в Смоленской области, которая проходила в сентябре 2025 года. Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» приняли в ней участие по приглашению поискового объединения «Часовые Памяти». Активисты побывали в местах ожесточённых боев и приобщились к поисковым мероприятиям.