©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб принял участие в акции «Сад памяти» в Свердловской области

Банк Уралсиб в Свердловской области принял участие в международной акции «Сад памяти». Эколого-патриотическая акция, приуроченная ко Дню Победы в Великой отечественной войне, уже шестой год подряд проходит во всех регионах России и за рубежом.

В ходе акции волонтеры каждый год высаживают 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. За шесть лет к акции присоединились миллионы добровольцев из 83 стран мира, которые совместными усилиями высадили более 160 млн памятных деревьев.

В Свердловской области в 2026 году акция проходит более, чем в 30 локациях. На главной, самой крупной площадке, расположенной в Березовском лесничестве вблизи города Березовский, собрались более 450 волонтеров, представляющих различные коммерческие, государственные и общественные организации, органы власти и местного самоуправления. Уралсиб представляла команда добровольцев во главе с управляющим Екатеринбургским филиалом банка Дарьей Юнусовой. Банк Уралсиб также предоставил организаторам бейсболки с символикой Акции.

Организацию работ по высадке деревьев на главной площадке обеспечили сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области под руководством Министра природных ресурсов и экологии Дениса Михайловича Мамонтова, который и открыл мероприятие, обратившись к волонтерам с теплыми приветственными словами.

Коллектив Министерства предоставил волонтерам посадочный материал, инструменты и необходимый инвентарь. Сотрудники Березовского лесничества подготовили площадку и руководили работой волонтеров.

Всего в этот день добровольцы высадили более 7 тыс. сеянцев сосны обыкновенной на площади 1,8 га. По окончании работ участников ждала полевая кухня, где все могли угоститься традиционной солдатской кашей и горячим чаем.

«Память о великом подвиге наших дедов и прадедов, завоевавших Победу огромной ценой, объединяет поколения, наполняет сердца гордостью. Для нас большая честь – участие в проекте «Сад памяти». От лица коллектива Уралсиба хочу выразить благодарность организаторам за эту возможность почтить память наших воинов, тружеников тыла и всех жертв той страшной войны, в этом прекрасном, символичном и великолепно организованном мероприятии», – отметила Дарья Юнусова, обращаясь к участникам Акции.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 8 федеральных округах и 50 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб стал участником юбилейного торжества Центра единоборств «Экскалибур»

В поселке Кольцово Новосибирской области в универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Центра единоборств «Экскалибур», Банк Уралсиб принял участие в этом мероприятии.


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов

Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов. Документ подписали проректор Президентской академии Владимир Колодкин и старший вице-президент по операционной поддержке бизнеса Банка Уралсиб Наталия Степнова в рамках торжественного празднования Дня Академии.


Банк Уралсиб стал участником фестиваля «Вместе ярче» в Новокузнецке

В сквере имени В. Манеева в Новокузнецке прошёл фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Фестиваль проходит ежегодно, его главная цель - популяризировать бережное отношение к природным ресурсам, научить людей энергосберегающему образу жизни и повысить экологическую грамотность. Банк Уралсиб стал участником этого события.


Банк Уралсиб поддержал фестиваль «Гимнастика Добра» в Челябинске

Банк Уралсиб поддержал ежегодный благотворительный фестиваль «Гимнастика Добра», который прошёл в Челябинске. Организаторами фестиваля, который состоялся уже в шестой раз, выступили Федерация спортивной гимнастики Челябинска, Благотворительный фонд «Бирюзовый» и Детская академия «СпортДжим».


Банк Уралсиб поддержал проведение военно-спортивной игры «Зарничка» для дошкольников в Якутске

В Якутске прошла военно-спортивная игры «Зарничка» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. «Зарничка» основана на принципах Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», разработана для детей дошкольного возраста.



Хабаровский край и Банк Уралсиб заключили Соглашение о сотрудничестве

Банк Уралсиб заключил соглашение о сотрудничестве с Правительством Хабаровского края на площадке Восточного экономического форума – 2026. Документ о совместной работе банка и региона подписали заместитель председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Мария Авилова и заместитель Председателя Правления Уралсиба Станислав Тывес.