©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером детского праздника 1 июня 2026

На Михайловской набережной в Новосибирске прошел масштабный праздник, посвящённый Дню защиты детей, партнером которого выступил Банк Уралсиб. Участниками и зрителями зрелищного мероприятия на Михайловской набережной стали тысячи новосибирцев и гостей города.   

Для всех пришедших на праздник была подготовлена яркая и насыщенная программа, в которой было много музыки и развлечений. На главной сцене выступили артисты и творческие коллективы Новосибирска, а по всей территории парка были развернуты игровые зоны и интерактивные площадки. Юным горожанам предложили мастер-классы, конкурсы и развлечения. Помимо финансовой поддержки Банк Уралсиб предоставил подарки для победителей конкурсов. Практически каждый участник городского праздника нашел для себя возможность интересно провести время, смог попробовать себя в творчестве или принять участие в многочисленных активностях.

«Банк Уралсиб уже второй раз становится партнером ежегодного детского мероприятия на Михайловской набережной. Мы рады тому, что здесь состоялся масштабный городской праздник с музыкой, танцами и развлечениями, который подарил отличное настроение жителям и гостям города» – отметила Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 8 федеральных округах и 50 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr

Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


Банк Уралсиб поддержал фестиваль «Открытое небо» в Уфе

На аэродроме Первушино под Уфой состоялось одно из самых заметных событий лета для поклонников авиации – XX всероссийский слет авиаторов «Открытое небо». Мероприятие объединило порядка 9 тыс.


Банк Уралсиб стал партером фестиваля «Арт-вишня» в Кузбассе

В городском парке города Осинники Кемеровской области прошел фестиваль «Арт-Вишня», организатором которого выступили Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и Администрация Осинниковского городского округа, одним из партнеров праздника стал Банк Уралсиб.



Банк «Уралсиб» поддержал благотворительный фонд «Помощь»

В Санкт-Петербурге прошел благотворительный вечер «Семейные ценности. Искусство помогать», организованный в поддержку подопечных благотворительного фонда «Помощь». Банк «Уралсиб» выступил генеральным партнером мероприятия, которое объединило друзей фонда, представителей различного бизнеса и деятелей из сферы культуры.


Банк Уралсиб стал партнером Всероссийской конференции «Инженерная биология и биофармацевтика»

В Новосибирске, в Технопарке Академгородка прошла Всероссийская конференция «Инженерная биология и биофармацевтика», приуроченная 100-летию со дня рождения академика Д.Г.Кнорре


Банк Уралсиб поддержал республиканские скачки в Уфе

Банк Уралсиб второй год подряд выступил партнером республиканских конноспортивных соревнований, которые прошли на ипподроме «Акбузат» в Уфе. Мероприятие объединило любителей конного спорта, заводчиков и спортсменов, а также стало частью программы по сохранению традиций коневодства в Башкортостане.