©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Вневедомственная охрана Росгвардии продолжает осуществлять набор на службу

Хочешь стать частью сильной команды, которая стоит на страже порядка и безопасности?

Вневедомственная охрана Росгвардии проводит набор на службу! Это не просто работа — это призвание, требующее мужества, ответственности и готовности защищать.

У нас ты получишь стабильность, социальные гарантии и возможность реализовать себя в важном деле.

Присоединяйся к тем, кто каждый день делает жизнь спокойнее и безопаснее для миллионов людей. Твой выбор — твой вклад в будущее страны!

Подробную информацию по вопросам поступления на службу можно получить по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Медицинская, 12, по телефону 8 (8362) 22-28-80, или при помощи виртуального помощника в мессенджере «Телеграм» https://t.me/RosguardMariEl_bot.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


Офицер Росгвардии в Йошкар-Оле ответил на вопросы оборота оружия

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоялась прямая телефонная линия с заместителем начальника Центра подполковником полиции Александром Гасниковым.


Росгвардейцы рассказали жителям столицы Марий Эл о службе в войсках правопорядка и защите имущества от посягательств

В минувшие выходные сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле провели агитационное мероприятие для жителей и гостей столицы Республики Марий Эл. Мероприятие состоялось в год 10-летия образования войск национальной гвардии и 215-летия войск правопорядка.


Росгвардейцы Марий Эл по телемосту пообщались с земляками в ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского

В День России в Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл тёплый и откровенный телемост. В режиме видеосвязи руководство ведомства встретилось с военнослужащими по призыву из Отдельной орденов Суворова, Жукова, Ленина и Октябрьской Революции Краснознамённой дивизии оперативного назначения (ОДОН) имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации - с теми, кто сейчас далеко от дома, но чьи корни и сердца остаются в Марий Эл.


При силовой поддержке спецподразделений Росгвардии в Марий Эл пресечены нарушения миграционного законодательства

С 1 по 10 июня в Республике Марий Эл прошел первый этап федеральной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2026», в котором были задействованы сотрудники спецподразделений ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» регионального управления Росгвардии. Мероприятия проводятся в целях стабилизации миграционной ситуации, выявления и пресечения каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.


В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл пройдёт «прямая телефонная линия» по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности

18 июня с 10:00 до 12:00 в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл состоится «прямая телефонная линия». На вопросы граждан ответит заместитель начальника Центра подполковник полиции Александр Гасников.


В праздничные дни экипажи вневедомственной охраны Росгвардии в Марий Эл несли службу с лентами триколор

В праздничные дни личный состав отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Марий Эл нес службу с ленточками цветов государственного флага Российской Федерации.


В Марий Эл ветеран Росгвардии провел патриотическое занятие с молодыми сотрудниками вневедомственной охраны

В территориальном подразделении ФГКУ «ОВО ВНГ РФ по Республике Марий Эл» состоялось тематическое занятие с сотрудниками первого года службы, приуроченное к государственному празднику - Дню России. Перед молодыми стражами правопорядка выступил ветеран отдела вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии подполковник полиции в отставке Станислав Назариевич Александров.