©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

От шопинга к единению: стратегия ТРЦ «Галерея» по созданию пространства для офлайн-сообществ

Прошедшие выходные превратили ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте в центр притяжения для любителей музыки и семейного отдыха. Более сотни гостей стали участниками двух ярких мероприятий, наполнив атриумы комплекса звуками живого пения и детским смехом.

Вечером в субботу состоялся большой концерт «Алые паруса», где на сцену вышли популярные детские артисты и блогеры. Гости смогли не только насладиться живым выступлением кумиров, но и лично пообщаться с ними во время автограф-сессии, а также получить памятные подарки. Мероприятие стало настоящим подарком для семей, сделав поход за покупками полноценным культурным досугом.

Я часто гастролирую по разным городам и странам и заметил, что у публики в ТРЦ «Галерея» есть уникальная особенность — невероятное разнообразие. В зале можно встретить зрителей всех возрастов: детей, подростков, молодёжь, родителей и даже бабушек с дедушками. И каждый искренне участвует в празднике: поддерживает артистов, снимает их на телефон, подпевает. Для выступающих это очень ценный опыт, ведь они видят перед собой не одну возрастную аудиторию, а сразу несколько поколений. За создание такого объединяющего пространства хочется отдельно поблагодарить ТРЦ «Галерею», — отмечает международный продюсер Инесса Рябкова.

21 июня в атриум ТРЦ «Галерея» превратился в главную сцену для сотен голосов. Проект «Живой хор» собрал петербуржцев вместе, чтобы наполнить пространство звуками любимых песен и подарить гостям настоящий летний праздник. Мощная звуковая волна создала уникальную атмосферу единения. Участники этого музыкального перформанса ещё раз доказали, что музыка стирает границы между людьми.

Когда незнакомые люди собираются вместе и поют любимые песни, они ощущают единство, радость и счастье. Здесь можно звучать свободно, не думая о нотах. Это как общая хоровая терапия, после которой всем становится хорошо. Совместное пение с древних времён считалось важным действом, и сейчас это движение возрождается массово, — отмечает Ирина Данилова, создатель и руководитель проекта «Живой хор».

Прошедшие мероприятия подтверждают стратегию ТРЦ «Галерея»: стать универсальным досуговым центром, отвечающим на тренд создания офлайн-сообществ. В эпоху цифровизации потребность в живом общении становится ключевым драйвером городской жизни. Создавая площадку для совместного творчества, комплекс укрепляет свой статус знакового места, объединяющего людей, — комментируют организаторы.

Успешно прошедшие концерты подтверждают стратегию комплекса: стать универсальным пространством для досуга, способным удовлетворить запросы самых разных групп, куда приходят не только тратить деньги, но и проводить время с семьёй и друзьями.

ТРЦ «Галерея» — один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов России, расположенный в центре Санкт-Петербурга. На площади 192 000 м² расположено свыше 300 магазинов, рестораны, современный кинотеатр и обширная зона досуга. В 2025 году «Галерея» отметила 15-летие и продолжает развитие концепции пространства, объединяющего шопинг, культурные мероприятия, цифровые сервисы и туристическую инфраструктуру.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов