Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл приняли участие в донорской акции
Кровь сдали 9 работников ведомства. Каждый из них понимает, что их донация может стать решающей для спасения чьей-то жизни.
Кроме того, в торжественной обстановке, начальник отделения организации профессиональной подготовки и воспитательной работы Управления капитан внутренней службы Евгений Котов награжден благодарностью Министра здравоохранения Республики Марий Эл за организацию регулярных донорских акций среди сотрудников Управления и оперативный вызов доноров на экстренные донации.
Благодарим всех работников Управления, на постоянной основе участвующих в донорских акциях, за отзывчивость и ответственное отношение к чужой жизни!
В рамках празднования Дня судебного пристава в спортивном зале «Динамо» проводились соревнования по волейболу на первенство Управления ФССП России по Республике Марий Эл.
В Йошкар-Олинском городском отделении № 1 УФССП России по Республике Марий Эл судебные приставы помимо службы находят источник энергии и вдохновения в активном спорте.
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения УФССП России по Республике Марий Эл из аэропорта Казани подвергли административному принудительному выдворению гражданина Республики Кыргызстан и гражданина Республики Таджикистан.
В Йошкар-Олинское городское отделение судебных приставов № 1 поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по заработной плате на сумму более 500 тысяч с медицинской организации, оказывающей платные услуги.
Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл. В ведомстве реализуется комплекс мер по предупреждению, выявлению и пресечению коррупционных правонарушений.
Исполнение постановления о принудительном приводе в Параньгинском районе закончилось привлечением к административной ответственности гражданина, попытавшегося воспрепятствовать законным действиям судебных приставов.
22 октября (четверг) с 13.00 до 17.00 будет открыта «горячая телефонная линия» по вопросам поступления на государственную службу и порядка прохождения службы в органах принудительного исполнения в УФССП России по Республике Марий Эл.