Инфолоджистикс вошла в число крупнейших ИТ-компаний и российских разработчиков по версии Cnews
По итогам исследования «Рынок ИТ: итоги 2025» Инфолоджистикс вошла в два рейтинга CNews Analytics:
- «CNews500: крупнейшие ИТ-компании России»
- «Рейтинг российских разработчиков 2025»
Рейтинг CNews500 объединяет крупнейших участников российского ИТ-рынка – разработчиков программного обеспечения, системных интеграторов, производителей оборудования и поставщиков ИТ-услуг. Среди более, чем 20 тысяч аккредитованных ИТ-компаний России Инфолоджистикс вошла в число 3% крупнейших компаний.
Попадание в рейтинги стало отражением результатов компании за 2025 год. За год число клиентов Инфолоджистикс увеличилось на 26%, а количество пользователей систем почти на 5 тысяч. Компания не только запускала новые проекты, но и расширяла уже внедренные решения на дополнительные подразделения, филиалы и бизнес-процессы заказчиков.
Увеличение числа и масштаба проектов отразилось и на финансовых результатах: выручка компании выросла более чем на 20% по сравнению с предыдущим годом.
Наибольшее количество новых проектов было реализовано для компаний в сферах финансово-банковского сектора, здравоохранения и торговли – растущие отрасли с большими объемами операций, распределенной структурой и высокими требованиями к скорости возврата и контролю наличия и корректности документов.
В течение года Инфолоджистикс выпустила на рынок и реализовала ряд комплексных и уникальных документационных решений, среди которых:
- Электронный архив для Налогового мониторинга;
- Автоматизированная обработка гарантийных писем от страховых компаний по ДМС;
- Цифровая канцелярия – обработка и маршрутизация входящей корреспонденции без участия сотрудников компании;
- Кассовый электронный документооборот;
- Решения по автоматизации документооборота с помощью Искусственного Интеллекта,
а также продолжила развитие проектов по цифровому подписанию документов с физическими лицами, автоматизации обработки входящей корреспонденции, сопоставлению номенклатур и развитию электронного архива.
Проекты охватывали как автоматизацию отдельных процессов работы с документами, так и создание комплексных решений для организаций с распределенной структурой и большим количеством подразделений.
В 2026 году компания продолжает развивать решения для цифровизации документационных процессов, уделяя особое внимание технологиям искусственного интеллекта, электронному архиву и подготовке организаций к налоговому мониторингу.