©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб стал партером фестиваля «Арт-вишня» в Кузбассе

В городском парке города Осинники Кемеровской области прошел фестиваль «Арт-Вишня», организатором которого выступили Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и Администрация Осинниковского городского округа, одним из партнеров праздника стал Банк Уралсиб.

В этом году фестиваль был посвящен единству народов России, организаторы представили насыщенную и яркую программу. На праздник были приглашены лучшие музыкальные коллективы Кузбасса, прошел заезд байкеров, изготовили и бесплатно раздали 300 литров безалкогольного вишневого «Мохито». Также была организована ярмарка-продажа местных ремесленников, дегустация и продажа изделий с вишней, а многие гости праздника приняли участие в мастер-классах по приготовлению блюд. Одним из ярких событий фестиваля стало огненное шоу, а вечером сцену праздника предоставили кавер-группе.  

«Мы впервые стали партнерами фестиваля «Арт-вишня» в Осинниках, рады тому, что при нашем участии прошло одно из самых ярких событий Кузбасса, подарившее тысячам гостей праздника прекрасное настроение», – отметила Управляющий дополнительным офисом «Осинниковский» Филиала ПАО "БАНК УРАЛСИБ" г. Новосибирск Юлия Шпедт.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 8 федеральных округах и 50 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Проект «Сапсаны Уралсиба» назван одним из лучших социальных проектов России

Проект «Сапсаны Уралсиба» стал лауреатом Программы «Лучшие социальные проекты России» – 2026 в категории «Экологические проекты и инициативы». Экспертный совет премии отобрал проекты, продемонстрировавшие наиболее заметные результаты в сфере корпоративной социальной ответственности.


Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии по развитию профессиональных возможностей для студентов

Банк Уралсиб принял участие в конференции Президентской академии, посвященной развитию системы стажировок и межрегиональному взаимодействию с работодателями. Мероприятие объединило представителей вуза и 30 ведущих компаний для выработки новой архитектуры партнерства: от совместного создания образовательных треков до организации практик и последующего трудоустройства.


Банк Уралсиб принял участие в работе VIII Слета патриотических формирований Новосибирска и Новосибирской области

В Доме офицеров Новосибирского гарнизона прошел VIII Слет патриотических формирований Новосибирска и Новосибирской области, участником которого стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб стал победителем в спецноминации премии ПМФ XXVI «Вклад в рынок Digital Club»

Уралсиб стал лауреатом ПМФ Премии в спецноминации от организаторов «За живое», представив проект «Банк с человеческим лицом».


Банк Уралсиб стал участником юбилейного торжества Центра единоборств «Экскалибур»

В поселке Кольцово Новосибирской области в универсальном физкультурно-оздоровительном комплексе прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания Центра единоборств «Экскалибур», Банк Уралсиб принял участие в этом мероприятии.


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов

Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов. Документ подписали проректор Президентской академии Владимир Колодкин и старший вице-президент по операционной поддержке бизнеса Банка Уралсиб Наталия Степнова в рамках торжественного празднования Дня Академии.


Банк Уралсиб стал участником фестиваля «Вместе ярче» в Новокузнецке

В сквере имени В. Манеева в Новокузнецке прошёл фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Фестиваль проходит ежегодно, его главная цель - популяризировать бережное отношение к природным ресурсам, научить людей энергосберегающему образу жизни и повысить экологическую грамотность. Банк Уралсиб стал участником этого события.