©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Банк Уралсиб стал участником праздничных мероприятий Дня шахтера в Новокузнецке

В Новокузнецке отмечали День шахтера, Банк Уралсиб стал участником праздничных мероприятий

Для жителей и гостей города подготовили праздничные концерты, шествие шахтеров, выставки, мастер-классы, спортивные соревнования и патриотические акции. Праздничные мероприятия прошли под девизом "Мы вместе – мы Кузбасс!". Тысячи жителей Новокузнецка и гостей города стали участниками праздника.

На территории Сквера им. Николая Ермакова Банк Уралсиб организовал локацию, где аниматоры развлекали детей и взрослых, дарили воздушные шарики, желающим делали аквагрим, а также показали яркое шоу мыльных пузырей.

"Мы очень рады, что смогли принять участие в этом празднике! День шахтера – один из самых важных праздников Кузбасса и стать участником праздничных мероприятий – большая честь. Банк Уралсиб в Кузбассе поддерживает различные культурные, социальные, спортивные и образовательные инициативы и в дальнейшем продолжит поддержку таких проектов", – отметила управляющий ДО "Новокузнецкий" ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Татьяна Караваева.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Головная организация Банка расположена в Москве. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 8 федеральных округах и 50 регионах

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ПАО "БАНК УРАЛСИБ"


Банк Уралсиб и Президентская академия заключили соглашение о развитии профессиональных возможностей для студентов

Президентская академия и ПАО «БАНК УРАЛСИБ» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и помощи в карьерном развитии студентов. Документ подписали проректор Президентской академии Владимир Колодкин и старший вице-президент по операционной поддержке бизнеса Банка Уралсиб Наталия Степнова в рамках торжественного празднования Дня Академии.


Банк Уралсиб стал участником фестиваля «Вместе ярче» в Новокузнецке

В сквере имени В. Манеева в Новокузнецке прошёл фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче». Фестиваль проходит ежегодно, его главная цель - популяризировать бережное отношение к природным ресурсам, научить людей энергосберегающему образу жизни и повысить экологическую грамотность. Банк Уралсиб стал участником этого события.


Банк Уралсиб поддержал фестиваль «Гимнастика Добра» в Челябинске

Банк Уралсиб поддержал ежегодный благотворительный фестиваль «Гимнастика Добра», который прошёл в Челябинске. Организаторами фестиваля, который состоялся уже в шестой раз, выступили Федерация спортивной гимнастики Челябинска, Благотворительный фонд «Бирюзовый» и Детская академия «СпортДжим».


Банк Уралсиб поддержал проведение военно-спортивной игры «Зарничка» для дошкольников в Якутске

В Якутске прошла военно-спортивная игры «Зарничка» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. «Зарничка» основана на принципах Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», разработана для детей дошкольного возраста.


Хабаровский край и Банк Уралсиб заключили Соглашение о сотрудничестве

Банк Уралсиб заключил соглашение о сотрудничестве с Правительством Хабаровского края на площадке Восточного экономического форума – 2026. Документ о совместной работе банка и региона подписали заместитель председателя Правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Мария Авилова и заместитель Председателя Правления Уралсиба Станислав Тывес.


Банк Уралсиб поддержал кубок мэра Хабаровска по дворовому футболу среди любительских команд

В Хабаровске в фиджитал-центре на арене «Ерофей» прошел очередной тур чемпионата по дворовому футболу на призы мэра города Хабаровска среди любительских команд. Турнир был организован Управлением по физической культуре и спорту г. Хабаровска и Муниципальным автономным учреждением «Хабаровск спортивный», партнером стал Банк Уралсиб.


Банк Уралсиб стал партером конкурса «Академина-2026»

Конкурс «Академина-2026» стартовал в марте, а объявление результатов конкурса и награждение лауреатов состоялось 26 августа в рамках ХIII Международного форума технологического развития «Технопром-2026» в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».