©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

20 000 новых деревьев и первые дубы: осенняя посадка FitStars в национальном парке «Угра», Калужская область

12–13 сентября прошла шестая посадка в рамках экологического проекта «Лес FitStars»: команда сервиса онлайн-тренировок FitStars и амбассадоры проекта высадили 4 000 дубов в национальном парке «Угра» в Калужской области — впервые в этом парке и впервые дубы, а не сосны. Часть деревьев выросла благодаря компаниям, чьи сотрудники тренируются по корпоративной подписке FitStars.

12 сентября команда FitStars выехала на посадку в Калужскую область. Вместе с сотрудниками и амбассадорами проекта в высадке участвовали тренер Ольга Дерендеева, руководитель проекта «Лес FitStars» Валентина Михалёва, а также Галина — пользовательница FitStars, выигравшая поездку на посадку.

Каждое из 4 000 высаженных деревьев появилось благодаря пользователям FitStars, которые выполнили по 150 тренировок, — таков принцип проекта: тренировки конвертируются в реально высаженные деревья.

На этом посадочный сезон не заканчивается: в октябре партнёр проекта — экологический сервис «Сохрани лес» — высадит ещё 16 000 сосен в национальном парке «Мещерский». Таким образом, эта волна «Леса FitStars» в сумме добавит 20 000 новых деревьев.

Тренировки по корпоративной подписке FitStars тоже превращаются в деревья. С нами тренируются сотрудники компаний:

  • BestBenefits

  • Тензор

  • Benefactory

  • «Абсолют Страхование»

  • БухгалтерЪ

  • SPLAT Global

  • Promokodus

  • S&P Digital

  • Точка Банк

  • Халва (Совкомбанк)

Каждая из этих компаний внесла свой вклад в «Лес FitStars» — чем активнее тренируется команда, тем больше деревьев появляется в лесу в её честь.

«Лес FitStars» — экологическая инициатива сервиса онлайн-тренировок FitStars: за каждые 150 дней тренировок пользователь получает настоящее дерево, которое команда проекта высаживает на особо охраняемых природных территориях вместе с партнёром «Сохрани лес». Посадка 12–13 сентября — уже шестая по счёту с момента запуска проекта в апреле 2024 года.

Первоисточник: https://fitstars.ru/blog/healthy-lifestyle/fitstars-vysadil-eshchyo-20-000-derevev-kak-proshla-osennyaya-posadka?utm_source=pr&utm_medium=partner&utm_campaign=smi&utm_content=press-reliz 

О компании: FitStars — сервис онлайн-тренировок, включающий программы тренировок, восстановление и трекинг питания, а также корпоративные решения для заботы о здоровье сотрудников.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов