©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл поздравил сотрудников ОМОН «Таир» с профессиональным праздником

На базе ОМОН «Таир» Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню отрядов мобильных особого назначения Росгвардии.

Личный состав сотрудников спецподразделения поздравил начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев и вручил отличившимся сотрудникам грамоты и ценные подарки.

В своём обращении к собравшимся руководитель территориального управления Росгвардии подчеркнул, что сотрудники ОМОН «Таир» на протяжении многих лет с честью выполняют поставленные задачи, обеспечивая общественный порядок и безопасность жителей республики. Полковник полиции Сайдмагомед Юнаев поблагодарил бойцов за верность присяге, мужество и высокий профессионализм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач, в том числе в зоне проведения специальной военной операции.

За добросовестное выполнение служебно-боевых задач, проявленную инициативу, усердие и высокий профессионализм при исполнении служебного долга, отличившимся сотрудникам ОМОН «Таир» были вручены грамоты и ценные подарки.

«Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём отрядов мобильных особого назначения. Служба в ОМОН требует от человека особых качеств: силы духа, выдержки, готовности в любую минуту прийти на помощь. Вы с достоинством выполняете все поставленные служебно-боевые задачи, надёжно обеспечивая безопасность граждан и общественный порядок на территории Республики Марий Эл. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в служении Отечеству. С праздником!» - отметил Сайдмагомед Хамдыевич.

Проведение подобных торжественных мероприятий имеет важное значение для укрепления морально-психологического состояния личного состава, сохранения и приумножения боевых традиций подразделения, а также для патриотического воспитания молодёжи. ОМОН «Таир» по праву считается одним из наиболее подготовленных и боеспособных подразделений Росгвардии в регионе, а его сотрудники неизменно демонстрируют образцы мужества, стойкости и верности служебному долгу.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Марий Эл


В Марий Эл при содействии сотрудников спецподразделений Росгвардии задержаны нелегальные мигранты

Сотрудники ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали силовую поддержку правоохранительным органам в ходе профилактических рейдов, направленных на стабилизацию миграционной ситуации и пресечение противоправных деяний, связанных с незаконной миграцией.


Впервые в Республике Марий Эл журналист удостоен медали Росгвардии «За содействие»

Журналист ГТРК «Марий Эл» Алина Кутырева стала единственным представителем средств массовой информации в Республике Марий Эл, удостоенным ведомственной медали Росгвардии «За содействие». Награду ей вручил начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл полковник полиции Сайдмагомед Юнаев.


Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл встретился со студентами МарГУ

В Йошкар-Оле состоялась встреча руководящего состава Управления Росгвардии по Республике Марий Эл со студентами Марийского государственного университета. Мероприятие прошло в рамках системной профориентационной работы ведомства, и было направлено на популяризацию службы в войсках национальной гвардии среди молодёжи.


В ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошёл урок мужества для сотрудников первого года службы

3 октября ежегодно отмечается День отрядов мобильных особого назначения Росгвардии. В этот день в музее ОМОН «Таир» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл прошел урок мужества для сотрудников первого года службы. Мероприятие стало частью комплекса воспитательной и патриотической работы с молодым пополнением специального подразделения.


В Марий Эл состоялся учебно-методический сбор с начальниками пресс-служб территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии

В Йошкар-Оле прошел учебно-методический сбор с помощниками начальников территориальных органов Росгвардии по взаимодействию со средствами массовой информации – начальниками пресс-служб Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации.


Росгвардейцы стали победителями соревнований по армейской тактической стрельбе «Победный рывок» в Марий Эл

В Йошкар-Оле состоялись соревнования по армейской тактической стрельбе «Победный рывок» среди сотрудников силовых структур и военнослужащих ракетных войск стратегического назначения. В упорной борьбе сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и заняли первое место.


Студенты Йошкар-Олинского технологического колледжа посетили ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк»

В День празднования сил специального назначения Росгвардии, отмечаемого 30 сентября, для студентов Йошкар-Олинского технологического колледжа была организована экскурсия в спецподразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл - ОМОН «Таир» и СОБР «Берсерк».