©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В микрорайоне «Одинбург» открылась языковая школа

В микрорайоне «Одинбург» состоялось торжественное открытие школы иностранных языков International Language School.

Образовательная инфраструктура микрорайона «Одинбург» становится разнообразнее. К введенному в эксплуатацию детскому саду добавилась 
Международная языковая школа International Language School. Английский в ЖК «Одинбург» будут преподавать как высококвалифицированные педагоги, так и носители языка. Занятия проходят для детей в возрасте от трех лет и для взрослых.

Школа работает 15 лет, а с 2014 года является аккредитованным центром по приему Кембриджских экзаменов английского языка. Таким образом, по завершению обучения все желающие смогут получить сертификаты установленного образца. Так же есть программа подготовки школьников к ГИА и ЕГЭ.

- Для нас микрорайон «Одинубрг» - очень перспективная локация, - рассказывает Елена Жукова, руководитель школы ILS. – Здесь уже сейчас сформирована однородная социальная среда: это в основном молодые семьи с достаточно высоким уровнем дохода, с маленькими детьми. Они уже много добились в жизни, но не останавливаются на достигнутом, стремятся к большему. И знают, что ценность образования в современном мире неоспорима.

Открытие школы ILS прошло в стиле известной сказки классика английской литературы Льюиса Кэрролла «Алиса в стране Чудес» со сказочными героями Алисой, Шляпником, Королевой и Чеширским Котом. Малыши совершили захватывающее путешествие в сказочный сад с живым белым кроликом, веселились в «Сумасшедшей игровой», занимались чтением-варением с Мери Поппинс, пробовали силы в арт-рисовалке.

Мероприятие посетила Оксана Федорова, учредитель благотворительного фонда «Спешите делать добро». Ребята постарше участвовали в танцевальном флешмобе участницы шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» Алёны Фокс под драйвовые сеты от DJ Sven. Так же гости попали на выступление команды чирлидинга студии танцев M.Dance, экстремальное катание от ОМЗ (Одинцовский Молодежный Завод). Среди специальных гостей открытия был певец Аркадий Евтушенко – участник шоу Голос.Дети, Битва Талантов и Детского Евровидение 2018.

Взрослые гости участвовали в кулинарном мастер-классе Tiramisu и мастер-классах World club ILS (кругосветка с ILS) с носителями: на английском, португальском и китайском. Не забыли организаторы и о модных трендах: мастер-классы провели Диана Панфилова – стилист программы «Модный приговор» на 1 канале, и Ярослава Чаркова – визажист, бьюти-блоггер.
День завершился фееричным выступлением чемпионов по мотокроссу Сергея и Максима Иванютиных в рамках презентации детской школы мотокросса Ivanutin MX school.



Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство нескольких школ, детских садов, торгового центра, а также автостоянок более чем на 6000 мест. В микрорайоне уже заселены два корпуса «А» и «В», в активной стадии строительства корпус «С» и отдельно стоящий корпус 6.

Контактная информация:
AFI Development
Ольга Зыбенок
Руководитель пресс-службы
Т.: +7 495 644-32-55
М.: +7 916 112 1552
E-mail: ozybenok@afid.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы AFI Development


AFI Development и Банк ВТБ запускают льготную ипотечную программу с 0,5% годовых

Системообразующая компания строительной отрасли России AFI Development и один из крупнейших банков страны ВТБ запускают программу льготного ипотечного кредитования, в рамках которой клиенты имеют возможность получить кредит на покупку жилья под 0,5% годовых. Сниженный процент по ипотеке распространяется на приобретение квартир в ЖК Silver, ЖК «Одинбург», ЖК «Резиденции Архитекторов», ЖК «Резиденции Композиторов» и ЖК «Сиреневый парк», который реализуется под управлением AFI Development.


Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов активизировало спрос в этом сегменте

«Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов, инициированное премьер-министром Михаилом Мишустиным, уже подстегнуло спрос в этом сегменте недвижимости», - отмечает первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников. В случае, если законопроект о признании апартаментов жилыми помещениями будет принят, спрос на апартаменты может вырасти на +40%, а их рыночная цена подскочить в 1,3 раза.


56% сделок на первичном рынке жилья бизнес-класса заключено женщинами

В этом году произошла смена портрета основного покупателя квартир в московском бизнес-классе: с января по март 56% сделок по приобретению жилья было заключено женщинами, подсчитали аналитики AFI Development. Годом ранее женщины вырвались вперед и по количеству первичных обращений в отдел продаж компании – сегодня их доля достигает 67%.


Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов активизировало спрос в этом сегменте

«Обсуждение Правительством РФ правового статуса апартаментов, инициированное премьер-министром Михаилом Мишустиным, уже подстегнуло спрос в этом сегменте недвижимости», - отмечает первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников. В случае, если законопроект о признании апартаментов жилыми помещениями будет принят, спрос на апартаменты может вырасти на +40%, а их рыночная цена подскочить в 1,3 раза.


В микрорайоне «Одинбург» введен в эксплуатацию Луч C

Международная девелоперская компания AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию Луча C микрорайона «Одинбург» в подмосковном Одинцово. Луч представляет собой шестисекционный корпус переменной этажности (от 15 до 25 этажей) общей площадью 70 тыс. кв.м. Совокупный метраж квартир составляет 40,8 тыс. кв.м. На сегодняшний день в Луче уже реализовано 94% лотов: 870 из 923. Ценовой диапазон оставшихся в экспозиции 53 квартир - от 4,3 до 10,1 млн руб. (без учета скидок).


В сегменте жилья бизнес-класса число ипотечных сделок в марте увеличилось на +15%

«В первую половину марта на +15% выросло количество сделок по покупке квартир в жилых комплексах бизнес-класса с привлечением ипотечного кредитования», - сообщает первый заместитель генерального директора AFI Development Евгений Поташников. Это связано с ожиданием повышения ключевой и процентных ставок по ипотеке, о чем уже заявляют некоторые банки.


Ослабление рубля приведет к развитию гостиничного бизнеса и росту дохода операторов на +25%

«Ухудшение макроэкономической ситуации, пандемия коронавируса и ослабление рубля в совокупности могут привести к туристическому буму и, как следствие, развитию гостиничного бизнеса в России», - считают аналитики компании AFI Development. По словам первого заместителя генерального директора компании Евгения Поташникова, с началом туристического сезона цены на гостиничную недвижимость в Москве могут вырасти на +10-15%, а доход операторов увеличится на +25%.