©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Образовательная и развлекательная программа LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 25 июля 2018 года – LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). В год добровольчества и важных спортивных событий, LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Торжественное открытие четвертой смены форума 21 июля началось с обращения к молодежи PR-директора LG, члена Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ Татьяны Шахнес и напутствия ребят на участие в обучающих мастер-классах от LG и в Дне донора в рамках смены. С большого экрана в видеообращении #LGКомандаДобра форум приветствовали послы добрых дел LG: главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, прославленный футболист и тренер Валерий Карпин, а также известные футболисты Денис Глушаков, Георгий Джикия, Артем Ребров и Андрей Ещенко. На традиционном собрании участников форума «Карте дня», 22 июля к ребятам обратился с приветствием и пожеланием успехов Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли.  

Настоящий заряд бодрости и энергии на весь день участники 4-й смены получали на утренних зарядках под руководством послов добрых дел LG – трехкратного чемпиона России, двукратного лучшего вратаря России, популярного DJ Руслана Нигматуллина, а также известного футбольного комментатора Нобеля Арустамяна.

Футбольный турнир под руководством прославленного вратаря Руслана Нигматуллина продолжил спортивную программу от LG. Матч был призван развить навыки командной игры у ребят, поскольку только сообща, молодое поколение России сможет успешно реализовывать масштабные и значимые проекты для развития страны. Во время матча Руслан Нигматуллин поддерживал боевой дух участников матча DJ сетами на мощной аудиосистеме LG X-Boom с DJ-эффектами. С таким оборудованием настоящие ценители сильного и качественного звука смогут управлять любимой музыкой, создавая клубную атмосферу у себя дома.

Яркими моментами смены стали зажигательная дискотека от DJ Руслана Нигматуллина и выступление известной актрисы и певицы Анастасии Макеевой. LG X-Boom, мерцающий разнообразными комбинациями подсветки, дополнял праздничную атмосферу.

Образовательная программа от LG стартовала с реалити-шоу – кулинарного мастер-класса «Очарование вкуса: русская кухня с LG Electronics» с участием Влада Пискунова, шеф-повара ресторана «Матрешка», признанного эксперта русской кухни. Он продемонстрировал как легко и быстро в домашних условиях при помощи микроволновой печи LG NeoChef приготовить исконно русские рецепты и красиво их сервировать: треску по-поморски, калитки и цыпленка с драгун травой.

Сердце микроволновых печей LG NeoChef™, выполненных в минималистичном дизайне с дверцей из цельного закаленного стекла и сенсорным управлением, – технология Smart Inverter™. Она обеспечивает высокую мощность микроволн (1100 Вт) и точность управления для отличного результата: равномерного разогрева или размораживания, а также быстрого приготовления блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean позволяет очистить внутреннюю камеру от остатков пищи быстро и без усилий.

Все ингредиенты блюд были приобретены заранее, но не потеряли своей свежести и полезных свойств благодаря холодильнику LG InstaView Door-in-Door. Если постучать дважды по тонированной панели на двери, она становится прозрачной, благодаря чему мы видим содержимое, не открывая холодильник, и не выпуская из него холодный воздух.

Если при поддержке таких надежных помощников от LG, как передовые холодильники и микроволновые печи, ребята сохраняют свежесть продуктов и могут быстро готовить вкусную и полезную пищу, то поддержать чистоту в образовательных шатрах и опрятность одежды всех участников форума помогают надежные стиральные машины LG и пылесосы. Чтобы эффективно отстирывать даже самые въевшиеся пятна от травы или земли, LG предоставила для прачечной стиральные машины с надежным и энергоэффективным инверторным мотором с системой прямого привода и функцией пара TrueSteam™, в том числе, флагманскую модель LG TWINWash с двумя барабанами, которые могут использоваться параллельно или независимо друг от друга для стирки большого (основное отделение до 12 кг) и небольшого количества белья, или ухода за деликатными, спортивными и другими вещами (мини-отсек до 2 кг). Яркое впечатление на участников форума произвел LG Styler – система ухода за одеждой при помощи пара освежает одежду, устраняет неприятные запахи и уничтожает более 99% аллергенов и бактерий, а также восстанавливает стрелки на брюках.

Чистоту атмосферы в образовательных шатрах форума обеспечивают беспроводные пылесосы и очистители воздуха. Так, вертикальный беспроводной пылесос LG CordZero А9 оснащен мощным мотором Smart Inverter Motor™ P9 (10 лет гарантии производителя), двумя батареями (до 80 минут уборки), телескопической трубкой и станцией вертикальной зарядки, благодаря которой крепление не обязательно монтировать в стену. Робот-пылесос LG HOM-BOT Square помогал участникам форума поддерживать чистоту, не отвлекаясь от интересных лекций и мастер-классов, благодаря широкому набору функций: продвинутой системе камер Dual Eye 2.0 (2 камеры), которая строит рациональный и эффективный маршрут уборки, «Цифровому бамперу», позволяющему минимизировать столкновения с другими объектами и определять обрывы, а также функции «Мастер уборки углов» - квадратному корпусу и удлиненным щеточкам (1,5 см) для лучшей уборки углов и вдоль стен. За чистоту воздуха отвечают очиститель воздуха PuriCare с 360 градусным охватом и 6-ступенчатой системой фильтрации и климатический комплекс LG SIGNATURE, устраняющий аллергены и обеспечивающий обработанный ультрафиолетом увлажненный, очищенный и ионизированный воздух  

В течение всей работы форума его участники получают информацию о расписании мероприятий и актуальных местных новостях при помощи интерактивных терминалов, выполненных на основе профессиональных дисплеев LG с высокой яркостью 700 кд/кв.м (модель 42SH7DB), размещенных по всей территории лагеря.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.