©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

FLAGS OF STYLE: Победа на Russian Barber Week 2025

С 6 по 9 октября в Москве состоялся один из самых масштабных барберских фестивалей —  Russian Barber Week 2025.  Мероприятие посетили барберы, парикмахеры, преподаватели со всей России и стран СНГ. На фестивале проходили как бизнес-конференции, лекции и мастер-классы, так и командные, индивидуальные баттлы.

Одними из победителей данных состязаний стала команда, представляющая английский бренд Morgan`s. Она состояла из трех технологов компании REBELGROUP: Валентины Цурановой, Артема Дорошева и Евгении Ефремовой. Их коллекция была представлена в номинации «Тренды 2026».

Идея коллекции FLAGS OF STYLE заключалась в объединении трех стран — Кореи, Италии и Британии — через моду и прически, используя цвета национальных флагов как основу стилистического кода. Каждый образ — это не буквальное воспроизведение символики, а ее переосмысление через современный дизайн, в котором сочетаются субкультурные коды, история и актуальные тренды.

Вдохновением для Валентины Цурановой стала Корея. Технолог подобрала для своей модели стрижку в стиле Wolf Cut (волчья стрижка), популяризированную благодаря K-pop и K-drama индустрии. Данный образ универсален, подходит для молодежного уличного стиля. По мнению Валентины, в 2026 году он будет оставаться свежим, творческим и слегка дерзким.

Артем Дорошев выбрал для себя Великобританию и стрижку The Mod (мод-стрижка), так как сейчас она снова в центре внимания благодаря ретро-ностальгии и влиянию инди-рок-сцены.

Евгения Ефремова вдохновилась образами Италии и выбрала для своей модели укладку помпадур с кудрями. Такой образ — это баланс элегантности и непринужденности: он подчеркивает индивидуальность и природную фактуру волос. В Милане и Риме именно такие вариации классики выглядят «по-итальянски».

Вдохновленные идеей объединения модных трендов разных стран, мастера совместно подготовили дополнительную четвертую модель —   Россию, представив образ «Современный витязь». 

Еще во время прохождения первого отборочного этапа команда Morgan’s продемонстрировала высокий уровень подготовки, что было отмечено жюри. Это позволило Валентине, Артему и Евгении обойти своих соперников и занять место в полуфинале.

«Было невероятно сложно создать что-то по-настоящему новое и запоминающееся, чтобы выделиться среди такого количества талантливых мастеров, — поделилась технолог команды Morgan`s Евгения Ефремова. — Но именно в этом вызове и заключается ценность участия в таких мероприятиях. Бессонные ночи, споры, волнение — все это окупается сполна, когда ты видишь результат своей работы на сцене. Это настоящая проверка на прочность и огромный стимул для дальнейшего роста».

Финальный баттл прошел 8 октября в Москве на главной сцене Russian Barber Week. Технологи презентовали свою коллекцию перед посетителями фестиваля, рассказали о себе, об идее и концепции каждого образа.

Во время выступления мастера не только показали свои основные работы — Корею, Великобританию, Италию и Россию, но и представили три новых секретных образа — Германию, Швецию и Ирландию.

Итогом напряженной борьбы между финалистами стала триумфальная победа команды бренда Morgan`s, завоевавшей первое место и денежный приз в размере 300 000 рублей.

«Эта победа — результат огромной работы всей команды. Мы прошли долгий и сложный путь, но благодаря этому получили бесценный опыт. Подготовка и реализация потребовали максимальной отдачи сил и мастерства, но это того стоило. Словами не передать те эмоции, которые я испытал в финале. Это счастье, которое не купишь ни за какие деньги», — поделился своими впечатлениями после победы технолог команды Morgan`s Артем Дорошев.

Особый вклад в победу внес руководитель команды технологов REBELGROUP — Эдуард Асбахов. Сегодня за его плечами опыт работы арт-директором Школы Красоты в Санкт-Петербурге, арт-партнером SCHWARZKOPF PROFESSIONAL, а также дипломы международных академий и множество наград. На протяжении двух месяцев подготовки Эдуард курировал команду, корректировал образы, направлял и давал советы каждому из участников. Благодаря своему профессионализму и опыту Эдуард смог привести команду к победе.

«Когда мы приступили к работе над коллекцией, я сразу обозначил команде: наша цель — победа, а не участие ради галочки , — поделился руководитель команды технологов Эдуард Асбахов.  — Моя роль заключалась не в том, чтобы как руководитель диктовать готовые решения, а наоборот, помочь каждому раскрыть свой потенциал и реализовать собственные, уникальные идеи.

Несмотря на сжатые сроки подготовки — всего около двух месяцев — я видел, как ребята горят своим делом, как серьезно они подходят к каждому этапу. Они были нацелены только на победу и выкладывались на все сто процентов.

Я был уверен, что мы займем призовое место, поскольку уровень наших работ значительно превосходил конкурентов, что отметили и сами организаторы фестиваля. Наш профессионализм превзошел их ожидания, что в конечном итоге позволило нам обойти остальные одиннадцать команд и одержать победу».

ООО "Вайт32-Дистрибьюшн" (REBELGROUP) — образцовый представитель и эксклюзивный дистрибьютор английских и американских мужских брендов профессиональной косметики, аксессуаров, парикмахерских инструментов и красителей для волос в России и СНГ.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


REBELGROUP: победа на Russian Barber Week

С 6 по 9 октября в Москве состоялся ежегодный барберский фестиваль Russian Barber Week. Масштабное мероприятие собрало сотни мастеров, преподавателей, предпринимателей со всей России и СНГ, чтобы обменяться опытом, узнать о последних трендах и продемонстрировать свое мастерство в командных и индивидуальных соревнованиях.


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.