©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Продолжается прием заявок на программу Financial & Digital PRO от РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) продолжает набор студентов в магистратуру Financial and Digital PRO. Программа предназначена для выпускников финансовых, экономических и технических специальностей и предполагает очно-заочный формат обучения.

Прием документов продлится до 7 сентября, подробная информация о программе доступна по ссылке.

Цель программы - подготовка кадров для крупных корпораций и государственных предприятий, владеющих финансовыми и цифровыми технологиями.

Обучение проводят преподаватели РАНХиГС, практики рынка, а также зарубежные коллеги - Грегори Москато, руководитель магистратуры по финансам в Международном Университете Монако, Девиль Лорен, ассоциированный профессор,  бизнес-школа EDHEC, Анна Даниэлова, ассоциированный профессор Университета МакMастерa (Канада) и др. Студенты получат возможность сформировать индивидуальную программу обучения в зависимости от интересов и компетенций, а также пройти мастер-классы от партнеров программы (Центробанк, Deloitte, Интерфакс) и летние зарубежные стажировки (в Корее, Сингапуре, Голландии, Дубае, Великобритании, Германии, Китае).

По итогам обучения студенты получат знания в области менеджмента, финансовых и цифровых технологий, а также навыки по запуску инновационных проектов и организационных изменений. Итогом обучения станет написание магистерской диссертации под руководством практиков рынка.

Для поступления необходимо сдать экзамены по математике и английскому языку, а также пройти собеседование по личным компетенциям (частично на английском языке).

Подать заявку на обучение можно по ссылке, а также по контактам, указанным ниже.

Подробнее о программе:

http://fintech.ranepa.ru/pro/

8 (903) 195 88 28

8 (499) 270 29 26

fintech-ibda@ranepa.ru

Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при Президенте РФ - крупнейший вуз России и Европы и единственное образовательное учреждение в России при Президенте РФ. Магистерские программы РАНХиГС имеют российские и международные аккредитации, входят в международные рейтинги.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы РАНХиГС


Клиентоцентричность и доверие к «цифре» стали одними из ключевых тем на «IT-Диалоге»

Как измерить эффект от внедрения цифровых инструментов и их влияние на жизнь людей? Какие преимущества дает высокая степень цифровизации и чего лишает? Как повысить уровень доверия граждан к «цифровым» инициативам государства? Эти и другие вопросы обсудили представители профильных федеральных и региональных ведомств, а также эксперты Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС на форуме «IT-Диалог-2021».


Сделать жизнь и работу проще: главные цифровые инициативы, которые ждут нас уже в 2022 году

В РАНХиГС состоялась защита прототипов цифровых проектов слушателей программы «Руководитель цифровой трансформации». Выпускники представили 10 инициатив, которые в ближайшем будущем помогут изменить жизнь людей к лучшему.


Недоверие к технологиям: «пожар, который пора тушить»

Вопросы этического, правового, технического регулирования искусственного интеллекта и доверия людей к технологиям в целом остаются одними из самых дискуссионных. Академический взгляд на них представили российские ученые на конференции AI Journey в секции этики ИИ «Законы будущего 2.0».


РЦТ Минэкономразвития разработали цифровые проекты для регионов

9 ноября в Центре подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС состоялась защита отраслевого потока Минэкономразвития. Слушатели программы представили 10 цифровых проектов, которые в ближайшем будущем могут быть внедрены в разных регионах страны.