©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

АО «Мытищинская теплосеть» подтвердило качество системы управления охраной труда

В Мытищинской теплосети успешно прошла ресертификация системы управления охраной труда на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р 54934-2012 (соответствующего международному стандарту OHSAS 18001-2007).

Аудитором по ресертификации выступило ООО «Управление качеством по Международным стандартам» г. Москва (https://1cert.ru).

По словам начальника отдела промышленной безопасности и охраны труда Надежды Колбасиной: «В числе сильных сторон функционирования системы управления охраной труда в Мытищинской теплосети является нацеленность на постоянное совершенствование системы охраны труда, модернизацию и реконструкцию производственных мощностей, внедрение новых технологий и практик и технических мер управления рисками».

По словам начальника отдела, эксперты дали позитивную оценку системе учета законодательных требований и развитой процедуре внутреннего информирования.

На предприятии в рамках действующей программы по охране труда особое внимание уделяется прогнозированию, определению источников опасности и профилактике. В числе приоритетов − необходимость постоянного улучшения условий труда, определение источников опасности и оценки рисков, нетерпимое отношение к нарушениям безопасности труда.

Система управления охраной труда в Мытищинской теплосети сертифицирована с 2009 года и действует в полном соответствии с требованиями сертифицирующих органов российского законодательства.

* АО «Мытищинская теплосеть» образована в 1969 году на базе разрозненных ведомственных котельных. Является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в городском округе Мытищи, имеет статус единой теплоснабжающей организации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «Мытищинская теплосеть»



В Мытищинской теплосети чествовали отличившихся сотрудников

Сегодня 17 августа 2018 г., в предъюбилейный год 50-летия Мытищинской теплосети на предприятии отметили отличившихся сотрудников за высокие достижения в труде и высокий профессионализм.