©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Мытищинская теплосеть в новогодние праздники отработала без сбоев

В новогодние и рождественские праздники все энергообъекты АО «Мытищинская теплосеть» отработали без сбоев. 

В праздничные дни декабря 2018 и первые дни января 2019 года котельные и тепловые сети, отработали без инцидентов, несли заданную тепловую нагрузку.

Накануне новогодних праздников были предприняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности, усилен пропускной контроль на энергообъекты. На каждой котельной были введены графики дежурств ответственных руководителей. 

Данный комплекс мер позволил обеспечить бесперебойную и надежную работу теплоэнергетических объектов теплосети в период новогодних праздников и готовность оборудования к несению максимума нагрузки с 9 января 2019 года. 

Надежное энергоснабжение в текущем отопительном периоде – это в том числе и результат проведенной накануне отопительного сезона плановой ремонтной кампании в полном объеме.

АО "Мытищинская теплосеть" образована в 1969 году на базе разрозненных ведомственных котельных имеет статус Единой теплоснабжающей организации. Является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в городском округе Мытищи.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АО «Мытищинская теплосеть»


В Мытищинской теплосети чествовали отличившихся сотрудников

Сегодня 17 августа 2018 г., в предъюбилейный год 50-летия Мытищинской теплосети на предприятии отметили отличившихся сотрудников за высокие достижения в труде и высокий профессионализм.


АО «Мытищинская теплосеть» подтвердило качество системы управления охраной труда

В Мытищинской теплосети успешно прошла ресертификация системы управления охраной труда на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р 54934-2012 (соответствующего международному стандарту OHSAS 18001-2007).