©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

CONDTROL запустил продажи тепловизора с самым высоким температурным сенсором

Прибор оснащён сенсорным ЖК дисплеем, двумя камерами и высокотемпературным сенсором, позволяющим проводить измерения в диапазоне от – 50 °С до 1000 °С

Компания CONDTROL – российский разработчик лазерных измерительных приборов и приборов неразрушающего контроля – представила новинку: многофункциональный тепловизор CONDTROL IR-Cam1. Прибор оснащён сенсорным ЖК дисплеем, двумя камерами и высокотемпературным сенсором, позволяющим проводить измерения в диапазоне от – 50 °С до 1000 °С, благодаря чему тепловизор можно использовать как высокотемпературный пирометр.

Особое внимание заслуживает сенсорный ЖК-дисплей. Управлять функциями тепловизора можно одним касанием экрана. Сенсорный экран значительно облегчает работу с изображениями, например, чтобы узнать температуру объекта на фотографии, достаточно просто выделить на экране нужный объект.

Изображения с камер могут накладываться друг на друга в трех режимах градации. Выбор шкалы градиента позволяет максимально адаптировать изображение на экране для разных условий работы.

Коэффициент теплового излучения настраивается по параметрам измеряемого объекта, что позволяет получить максимально точные результаты. Объема встроенной памяти 1 Гб хватит для сохранения большого количества видео и термограмм. Формат фотографий выбирается пользователем (JPEG, BMP).

Бюджетный тепловизор CONDTROL IR-Cam1 без труда выявит тепловые потери в оконных и дверных проемах, наружных стенах, энергопотери в помещениях. Прибор позволит контролировать производственный процесс и предупреждать риск возгораний, в том числе в контактных группах электрических щитков. CONDTROL IR-Cam1 пригодится сотрудникам управляющих компаний, строительных и сервисных организаций, служб эксплуатации.

Более подробно ознакомиться с техническим описанием новинки и оформить заказ можно на официальном сайте производителя: http://www.condtrol.ru

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул. Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL






Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.