©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый детектор проводки и скрытых конструкций CONDTROL уже в продаже

Российская компания-разработчик приборов неразрушающего контроля CONDTROL рассказала о своей новинке – детекторе электропроводки CONDTROL Wall.

Сканер способен определить, где в стенах, полах и потолках проложены конструкции из металла, скрытые инженерные конструкции (арматура, трубы, металлический профиль) или электропроводка под напряжением. Делая сверление «вслепую», можно повредить трубы или электросеть. В лучшем случае это повлечет за собой материальный ущерб, в худшем – нанесет вред здоровью. Кроме того, повреждение проводки нередко является причиной возникновения пожара, поэтому детектор электропроводки необходимо использовать при каждом сверлении стен.

Сканер проводки CONDTROL Wall выполнен в эргономичном дизайне и имеет 4 режима работы. С помощью прибора можно обнаружить в стенах водопроводные трубы, стояки отопления, стальные и деревянные каркасы стен и электропроводку. Кроме того, детектор CONDTROL Wall способен визуализировать скрытые коммуникации: при обнаружении объектов в стене прибор формирует на поверхности световой луч, указывающий их местоположение.

По словам разработчиков, сканер Wall CONDTROL подойдет не только для специалистов, осуществляющих строительные, электромонтажные и ремонтные работы, но и для простых обывателей, которые собираются делать ремонт в своей квартире. Детектор скрытых коммуникаций Wall CONDTROL пригодится при монтаже любого декора, мебели, кондиционеров, сигнализаций и поможет избежать неприятных последствий, связанных с повреждением электропроводки или попаданием в арматуру.

Узнать больше информации о новинке можно на официальном сайте производителя.

Напомним, что компания CONDTROL была основана в 2003 году и сегодня является одним из лидеров среди производителей лазерных измерительных приборов и приборов неразрушающего контроля. Продукция компании пользуется спросом не только в России, но и далеко за её пределами.

Наши контакты:

Головной офис компании CONDTROL

г. Челябинск, ул. Тагильская, 30

+7 (351) 211-02-00 /многоканальный/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы CONDTROL





Большая дальность и высокая точность: компания CONDTROL выпустила новую модификацию дальномера XP1

Компания CONDTROL, известная в России как разработчик лазерных измерительных приборов, постоянно работает над усовершенствованием дальномеров, предлагая пользователям новые приборы по доступной цене. Так, на смену известному XP1 пришел дальномер Smart 60 с увеличенным рабочим диапазоном – до 60 м.