Сотрудники АО «ТНС энерго Тула» приняли участие в соревнованиях по настольному теннису среди предприятий энергетики Тульской области
Турнир по настольному теннису, посвященный предстоящему Дню энергетика, был организован Тульской областной организацией ОО «Всероссийский электропрофсоюз».
Настольный теннис – один из популярных у тульских энергетиков видов спорта: традиционно на эти соревнования съезжаются команды со всего региона, как любителей, так и профессионалов, имеющих спортивные разряды и звания. В этом году в соревнованиях приняли участие 9 команд. АО «ТНС энерго Тула» представляли начальник отдела программирования Ренат Караков и заместитель начальника отдела программирования Денис Марченко.
Накал спортивных страстей подтверждают результаты: разрыв по очкам между командами, занявшими призовые места, минимален. Да и те, кто не поднялся на пьедестал почета, показали замечательную азартную игру, упорство и волю к победе.
Стоит отметить, что гарантирующий поставщик электроэнергии уделяет большое внимание поддержке спортивных начинаний сотрудников, среди которых теннисисты, пловцы, легкоатлеты. АО «ТНС энерго Тула» является постоянным участником региональных и корпоративных спортивных мероприятий.
07 мая 2025 года, г. Краснодар. Исторический масштаб и значение Великой Победы неподвластны времени. Сотрудники «ТНС энерго Кубань» по традиции поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла с великим праздником. Особым вниманием окружили единственного ветерана, в прошлом работника компании, отдавшего родному предприятию не один десяток лет.
25 апреля 2025 года, г. Краснодар. Вопрос выбора между энергосбытовой организацией (ЭСО) и гарантирующим поставщиком (ГП) возникает перед каждым бизнес-потребителем электроэнергии.
11 апреля 2025 года, г. Краснодар. Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев. Депутаты комитета ЗСК по вопросам ТЭК, транспорта, дорожного хозяйства и связи вместе с энергетиками, представителями министерства ТЭК и ЖКХ и департамента госрегулирования тарифов края проанализировали проведенную работу отраслевиков.
14 апреля 2025 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».
В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов. На сегодняшний день проблема неплатежей остается одной из самых актуальных. При этом часть организаций продолжила наращивать задолженность.