©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«АйДи - Технологии управления» будет автоматизировать работу сервисных служб с помощью «Оптимум ММС»

Системный интегратор и разработчик «АйДи – Технологии управления» заключил партнёрское соглашение с группой компаний СиДиСи (CDC).

В рамках сотрудничества интегратор будет внедрять программный продукт «Оптимум ММС», разработанный СиДиСи (CDC) и предназначенный для автоматизации процессов управления работой сервисных инженеров и ремонтных бригад на выезде.

«АйДи – Технологии управления» обладает обширной экспертизой в реализации ИТ-проектов в нефтегазовой промышленности, электроэнергетике, транспортном секторе - на крупных территориально распределенных предприятиях. В связи с этим, в линейке внедряемых решений компании был необходим «Оптимум ММС», предназначенный для автоматизации деятельности персонала сервисных служб различного профиля, осуществляющих ремонтные работы и техническое обслуживание объектов (field service, ТОиР, ТОРО).

«Мы давно уже прорабатываем направление FSA - систем автоматизации сервисного обслуживания в полевых условиях. В результате проведенного анализа существующих на рынке продуктов мы пришли к выводу, что у  СиДиСи (CDC) на сегодняшний день наиболее зрелое решение. Оно отвечает всем основным требованиям по автоматизации подобных бизнес-процессов в самых разных отраслях», - заявил генеральный директор «АйДи – Технологии управления» Роман Коновалов.

Кроме того, по словам Романа Коновалова, решение учитывает российскую специфику, масштабируется и интегрируется с другими промышленными информационными системами: ERP, EAM (системами управления основными фондами предприятия) и СMMS (системами управления техническим обслуживанием).

«Оптимум ММС» обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов, связанных с планированием и оптимальным распределением заявок на выполнение работ, а также с отслеживанием деятельности мобильных работников на выездах. Оперативный обмен данными осуществляется по любым каналам беспроводной связи. Мобильная часть системы реализована на базе и Android, и Windows 8.1/10.

 «Соглашение с «АйДи - Технологии управления» является частью долгосрочной стратегии СиДиСи (CDC) на российском рынке. Это сотрудничество позволит нам ещё шире охватить отечественный рынок FSA-систем. ГК СиДиСи является пионером в области разработки профессиональных мобильных программных комплексов для крупных и средних предприятий, более 20 наших систем внесены в реестр отечественного ПО, и мы продолжаем наращивать темпы производства. Отрадно отметить, что команда «АйДи – Технологии управления» очень быстро и профессионально освоила все необходимые компетенции для успешной работы по внедрению Оптимум ММС», - заявил президент ГК СиДиСи (СDС) Аз-зари Хусейн.

Компания «АйДи – Технологии управления» - системный интегратор и разработчик программных решений, специализируется на комплексном внедрения современных информационных систем управления, на их сопровождении и развитии. Ключевые клиенты – крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, машиностроении, телекоммуникациях и государственном секторе. Решения компании строятся на передовых программных продуктах от лидеров мирового и российского ИТ-рынка в области управления документооборотом, управления ресурсами предприятия, управления активами, бизнес-аналитики и интеграции бизнес-приложений – SAP, OpenText (Documentum), 1C, Abbyy, Qlik, ClickSoftware.

ГК СиДиСи (CDC) — крупнейший российский разработчик корпоративных мобильных решений (данные рейтингов Cnews и TAdviser за 2015-2017 гг.). По состоянию на 1 октября 2018 года в Едином реестре отечественного программного обеспечения для ЭВМ внесено 22 решения ГК СиДиСи (CDC) семейства «Оптимум» для автоматизации мобильной торговли, управления дистрибуцией, ТОиР, управления доставкой и логистикой, отраслевые решения для управления мобильным персоналом различного назначения. Программная технологическая платформа «Оптимум» позволяет создавать высоконагруженные и быстро интегрируемые корпоративные сервисы с использованием мобильных устройств, различных компонент и систем IoT/IIoT. Реализованные на базе технологической платформы «Оптимум» проекты наглядно демонстрируют превосходство этой российской технологии перед ведущими западными аналогами. Около 6000 предприятий (более 1 000 000 мобильных и офисных сотрудников) в России и странах СНГ используют решения ГК СиДиСи (CDC).

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АйДи



«АйДи – Технологии управления» – в топ-50 поставщиков ИТ-услуг России

Компания «АйДи – Технологии управления» вошла в ежегодный рейтинг крупнейших поставщиков ИТ-услуг на российском рынке, подготовленный изданием CNews в рамках обзора «ИТ-услуги 2020».



«АйДи – Технологии управления» внедрила СЭДО в АО «Управление ВОЛС-ВЛ» (Россети Цифра)

Компания «АйДи – Технологии управления» завершила проект по внедрению системы электронного документооборота СЭДО в АО «Управление ВОЛС-ВЛ» (Россети Цифра, 100% дочерняя компания ПАО «Россети).



Компания «АйДи – Технологии управления» нарастила штат сотрудников в 2019 году

В 2019 год компания «АйДи – Технологии управления» выполнила план по наращиванию штата сотрудников в связи с развитием ключевых бизнес-направлений. С 200 человек на конец 2018 года штат компании вырос на 15% – до 230 сотрудников.


«АйДи – Технологии управления» и РЕД СОФТ подтвердили совместимость платформы Documino и РЕД ОС

Компании «АйДи – Технологии управления» и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость и корректность работы ECM-платформы Documino под управлением операционной системы РЕД ОС.