©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Цветочный патруль SKODA «РОЛЬФ Витебский» вышел в дозор 8 марта

РОЛЬФ Витебский, официальный дилер SKODA, провел ежегодную акцию «Цветочный Патруль» 8 марта совместно с ТРЦ «Радуга». Для всех, кто приехал сюда за подарками и праздничным настроением, дилер чешской марки разместил на парковке торгового центра Весенний автомобиль SKODA Rapid, заполненный яркими букетами тюльпанов.  

«Цветочный Патруль – акция к Международному женскому дню, которая поднимает настроение буквально за несколько минут. Уже несколько лет подряд РОЛЬФ Витебский выходит на улицы города и парковки торговых центров, чтобы подарить положительные эмоции. Получать приятные сюрпризы и улыбаться как можно шире в Международный женский день – это именно то, чего достойна каждая девушка.

Всем посетительницам торгового центра команда промоутеров дарила букеты тюльпанов и подарки от партнеров дилерского центра: сертификаты в салон красоты «МАЙ» и бесплатные EMS тренировки. Несмотря на праздничный ажиотаж внутри ТРК, яркий автомобиль SKODA Rapid привлекал внимание, все желающие сразу могли записаться на тест-драйв новых автомобилей SKODA. Для записавшихся на тест-драйв, дилерский центр РОЛЬФ Витебский подготовил отдельные подарки: сертификаты на 15 000 на дополнительное оборудование для всего модельного ряда автомобилей SKODA!

Краткая справка о Рольф Витебский

РОЛЬФ Витебский – официальный дилер SKODA в Санкт-Петербурге.

РОЛЬФ Витебский был основан в 1999 году и является одним из старейших дилерских центров в Санкт-Петербурге. Команда профессионалов нашего автоцентра за более чем 15-летний опыт работы достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества, как надежный и высококвалифицированный партнер. 

Мы поможем вам определиться с выбором автомобиля, сделаем по-настоящему выгодное предложение. В течение всего срока эксплуатации автомобиля мы будем заботиться о его прекрасной работоспособности, предлагая вам только качественный сервис и доступные цены.

РОЛЬФ Витебский превращает покупку автомобиля или его обслуживания в простой и легкий процесс, оставляя у своих клиентов только самые приятные впечатления. А чтобы убедиться в этом лично, просто приезжайте на Витебский пр. 17, корп. 6

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.