©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники Тамбовэнерго посетили комплекс по разведению осетровых рыб

В прошедшие выходные для сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» была организована экскурсия на первый в регионе рыбоводческий комплекс закрытого типа по разведению ценных пород «Тамбовский осетр», для которого было выполнено технологическое присоединение.

Предприятие расположено на берегу реки Цна в Горельском лесхозе, где на данный момент введена в работу вторая очередь комплекса: несколько бассейнов-инкубаторов. С момента открытия было реализовано 30 тонн продукции, в основном это сом и форель, а в ближайшее время планируется вывести на рынок и более ценные породы семейства осетровых и черную икру. В итоге здесь будет налажен полный цикл производства: от выращивания икры до производства 50 тонн товарной рыбы в год. Реализовывать ее компания планирует как на территории Тамбовской области, так и в соседних регионах.

Для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения комплекса специалисты Тамбовэнерго построили воздушную линию электропередачи протяженностью 1,72 км, соединившую объект с подстанцией ПС 35/10 кВ «Горельская». Работы были завершены в июне 2017 года, когда была введена в работу первая очередь.

«Мы стараемся уделять большое внимание отдыху своих сотрудников, поэтому не упускаем возможности организовывать их досуг. Полноценный отдых сплачивает коллектив и способствует в дальнейшем качественной и плодотворной работе», - подчеркнул заместитель директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Тамбовэнерго


Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» провели экскурсию по подстанции для студентов ТГТУ

Во время экскурсии тамбовские энергетики познакомили студентов с оборудованием подстанции 110/6 кВ «Тамбовская №8», рассказали о том, как она устроена, какие инновационные решения применяются, продемонстрировали современные трансформаторы и выключатели. Также будущим специалистам рассказали о преимуществах работы в энергокомпании и о возможных вариантах трудоустройства.


«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе

Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе.


В филиале ПАО "Россети Центр"-"Тамбовэнерго" наградили лучший РЭС по результатам работ по снижению потерь электрической энергии по итогам 2024 года.

Работу РЭС по снижению потерь оценивали, учитывая ряд показателей. Ключевыми из них стали выполнение плана по уровню потерь, динамика по сравнению с прошлым годом, фактический уровень потерь электроэнергии.


В филиале ПАО "Россети Центр"-"Тамбовэнерго" наградили лучший РЭС по результатам работ по снижению потерь электрической энергии по итогам 2024 года.

Работу РЭС по снижению потерь оценивали, учитывая ряд показателей. Ключевыми из них стали выполнение плана по уровню потерь, динамика по сравнению с прошлым годом, фактический уровень потерь электроэнергии.


Тамбовэнерго подключило к сетям новый объект дорожной инфраструктуры

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» завершил работы по технологическому присоединению к сетям наружного освещения автомобильной четырехполосной дороги «Советская-Запрудная», которая соединит новые жилые микрорайоны «Новый Тамбов», «Майский», и «Северный» с центром Тамбова.


В «Тамбовэнерго» монтируют интеллектуальную систему учета

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» во всех районах области монтирует интеллектуальную систему учета электроэнергии. За 8 месяцев энергетики установили около 5 тысяч электросчетчиков «Фобос» по всей области. К концу текущего года в сетях филиала по всему региону их будет установлено уже более 11 тысяч. Так, например, в Тамбовском районе система интеллектуального учета смонтирована в полном объеме, в соответствии с планом филиала.


В Тамбовэнерго за пять месяцев отремонтировали порядка 16 километров воздушных ЛЭП

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» подведены итоги реализации ремонтной программы за пять месяцев 2023 года. Все намеченные с января по май мероприятия выполнены в полном объеме.