©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «СИСТЕМА» открывает первую бесплатную «игровую комнату» для своих покупателей в Санкт-Петербурге

Долгое время покупателям игрового железа приходилось черпать информацию из интернет-обзоров и советов продавцов. Теперь же у них появилась возможность на собственном опыте испытать конфигурации ПК, получив неповторимый индивидуальный опыт.

Благодаря ООО «СИСТЕМА», практика, которая была широко распространена в 90-е, а затем была необоснованно забыта, возвращается обновленной и посвежевшей. Теперь вы можете прийти и опробовать мощный компьютер в комфортной обстановке, не затратив на это ни единой копейки. Если же приобретенный опыт вас устроит (а он устроит), можно сразу же оформить покупку.
Как сегодняшний геймер принимает решение о покупке того или иного компонента или целого ПК? Как правило, для этого ему необходимо зайти на Youtube и найти на нем обзор интересующей его видеокарты, процессора, клавиатуры, гарнитуры и т.д. Получаемые таким образом впечатления хоть и вполне достоверны, но не передают картины в полной мере – видео геймплея сжимается, теряя в детализации, а частота кадров в видеоролике редко превышает 60 fps, из-за чего грань между хорошими и отличными решениями стирается. Одним словом, у потенциального покупателя нет никакой возможности в полной мере оценить грядущую покупку.
Чуть лучше обстоят дела, если искомый компонент находится у кого-то из знакомых – можно сходить к нему в гости и воочию узреть, на что способна, к примеру, видеокарта. Правда, у этого знакомого может оказаться слабый процессор, неудобная мышь или захламленная ОС, которые способны сильно испортить впечатление.
Хватит это терпеть!
Открывая первую бесплатную игровую комнату в Санкт-Петербурге, ООО «СИСТЕМА» оснастило ее всем самым необходимым для того, чтобы профессиональные игроки и по совместительству потенциальные покупатели могли в комфортных условиях оценить ту мощь, которую обеспечивают высчитанные конфигурации «Богатырь» и «Демон». Под этими названиями скрываются две сборки, предлагаемые магазином и обладающие следующими характеристиками.
Первая машина – игровой ПК на базе процессора Intel, способный запускать все современные игры при максимальных настройках графики и более чем достойных показателях FPS.

«Богатырь»
Процессор: Intel Core i5-8600K
Видеокарта: GeForce GTX 1070 8Gb
ОЗУ: 16Гб DDR4 @2666 MHz
Чипсет: Intel B360
Накопитель: 256 Гб SSD + 1Тб HDD

«Демон» - ближайшие аналог предыдущей машины, однако, построенный на базе AMD Ryzen – процессоров, которые в последнее время набирают огромную популярность у геймеров из-за отличного сочетания цена-качество.
«Демон»
Процессор: AMD Ryzen 7 2700X
Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 64 8Gb
ОЗУ: 16Гб DDR4 @2933 MHz
Чипсет: AMD X470
Накопитель: 256 Гб SSD + 2Тб HDD

Посетив первую бесплатную игровую комнату в Санкт-Петербурге, открытую ООО «СИСТЕМА», вы не только можете в полной мере и без лишней спешки оценить мощь этих конфигураций, но и оформить покупку, получив абсолютно идентичную машину в личное пользование, дабы продолжить свершения на полях виртуальных сражений уже у себя дома.
Чтобы игроки могли в полной мере ощутить и оценить спектр игровых возможностей этих ПК, каждое место укомплектовано креслом Redragon King Of War CM-382 и монитором Benq 24" ZOWIE XL2430. Не подкачала и периферия - Xtrike Me Gaming Keyboard KB-601 и мышь Xtrike Me GM-301 позволят на кончиках пальцев ощутить контроль над игровой ситуацией. А чтобы погружение в геймерский рай было завершенным, в нагрузку ко всему вышеперечисленному прилагается гарнитура Xtrike GH-601 и… коврик Xtrike Me MP-202.
Наконец, какой же игровой ПК без игр? Чтобы конфигурации можно было оценить на реальных полях виртуальных сражений, на них предустановлены:
Metro Exodus
Battlefield V
GTA V
Need for Speed Payback
Far Cry New Dawn
CS:GO
Resident Evil 2
Ведьмак 3
Wolfenstein 2
Понимая, как игра на их игровых машинах может затягивать, администрация «игровой комнаты» позаботилась и о напитках – вы всегда можете освежиться стаканчиком холодной «Колы» или же просто чистой воды – в зависимости от ваших предпочтений. Естественно, при условии, что напитки вы будете потреблять сами, а не «угощать» ими мышь и клавиатуру.
Ощутить все описанные здесь прелести вы можете по адресу: Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 1

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов