©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Байкеры откроют сезон в День города с группой «Мамульки БЭНД»

25 мая 2019 г. в День города Дзержинска состоится торжественное открытие мотосезона, на которое традиционно съедутся байкеры со всей области и даже из других регионов.

Традиционно открытие организует дзержинский мотоклуб «ChemicalsMC». Начнется все с мотопробега: Кстово-Н.Новгород-Дзержинск. А закончится грандиозным, открытым для всех праздником на летней площадке «Ранчо 636». 

В этом году организаторы постарались сделать программу еще более насыщенной и интересной как для простых зрителей, так и для всех неравнодушных к мотоциклам. Генеральным партнером праздника будет дилер «HarleyDavidson» в Н.Новгороде, он будет представлять свои легендарные мотоциклы. Конечно же, не обойдется без подарков и ярких фотосессий. 

Главным номером праздничной программы станет зажигательный концерт группы «МамулькиБЭНД» из Ярославля. Это настоящий ансамбль из 10 музыкантов, исполняющий как кавер-версии известных композиций в стильной обработке, так и собственные песни. Вход и въезд гостей – свободный!

Гуляние продолжится до утра, уже после 23:00 в ночном клубе Dusty Gold пройдет вечеринка, посвященная открытию мотосезона. Музыка, красивые девушки, стрип-шоу и многое другое!  

Контакты организаторов:

Исаев Роман, директор по развитию загородного комплекса «Ранчо 636»

Моб.тел. 8-920-0-247-247

E-mail: isaev@rancho636.ru

VKontakte: https://vk.com/isaev.roman

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов