©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Рядом с ЖК «Мечта» появится торгово-развлекательный центр

Около ЖК «Мечта» началась подготовка к строительству многофункционального торгово-развлекательного центра.

Рядом с территорией жилого комплекса «Мечта» в скором времени планируются создание ТРЦ. Уже начата подготовка строительной площадки. Работ предстоит много, среди них подведение инженерных сетей к участку, планировка территории.

Торговый развлекательный центр будет называться «Мечта». Якорными арендаторами станут большой сетевой супермаркет и фитнес-клуб. Инфраструктура ЖК «Мечта» хорошо развита, однако фитнес-клуб открывается только сейчас. Это позволит жителям заниматься спортом, не выезжая в Москву или Лобню. При фитнес-клубе проектируется детская досуговая зона, где родители смогут оставить своего ребенка на время своей тренировки.

Также в планах открыть в центре кафе здорового питания, социальную аптеку и небольшие офисы.

Стоит подчеркнуть и удобное расположение комплекса – ТРЦ «Мечта» будет находиться при въезде в жилой комплекс с одноименным названием. Попасть в него можно будет как со стороны поселка, так и со стороны шоссе. Благодаря этому посещать ТРЦ смогут все жители района.

Для обеспечения более комфортного посещения центра ведется проектировка улично-дорожной сети. Будут построены новые тротуары, удобный подъезд к ТЦ со стороны Рогачевского шоссе и парковка не менее, чем на 50 парковочных мест. Принято решение сохранить зеленую зону вокруг застройки.

: Жилой комплекс «Мечта» основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский и культурно-развлекательный центры, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 9 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу «комфорт», однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс «Мечта» – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов