©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Legrand примет участие в выставке Ассоциации «Русский Свет» в Хабаровске

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в специализированной выставке «Энергетика Дальневосточного региона. Энергосбережение-2019»,

Стенд Legrand будет представлен в рамках инновационного пространства «Город света» Ассоциации «Русский Свет». Гости смогут встретиться с представителями компании, познакомиться с комплексными решениями Legrand и полным спектром предложений по продукции. Группа Legrand рада пригласить гостей и участников мероприятия посетить свой стенд.

Кроме того, в программе выставки – семинар на тему: «Предложение Legrand для ритейл». Иван Рахуба, руководитель группы продаж Legrand Дальний Восток, расскажет об ассортименте электроустановочного и модульного оборудования компании для реализации на розничном и мелкорозничном уровне.

«Legrand сотрудничает с дистрибьютором «Русский Свет» уже на протяжении 15 лет и на постоянной основе участвует в выставках «Город света», проходящих на территории России, – отмечает Иван Рахуба. – «Город света» – масштабный специализированный проект, который предоставляет прекрасную возможность ознакомиться с новинками электротехнического рынка и наиболее интересными реализованными проектами».

Ассоциация «Русский Свет» является дистрибьютором продукции Legrand с 2004 года и входит в ТОП - 5 лучших партнеров по продажам. Компания широко представлена на территории РФ и стран СНГ. В свою очередь Legrand в числе ТОП-6 поставщиков Ассоциации, чья продукция наиболее успешно реализуется по общему товарообороту. Среди направлений сотрудничества компаний можно отметить такие каналы, как: ритейл, электрики и электромонтажные организации, ОЕМ-производства, сборщики низковольтных комплектных устройств (НКУ).

Выставка «Русский Свет» будет проходить по адресу: г. Хабаровск, арена «Ерофей» (ул. П.Л. Морозова, 83).

Регистрация доступна по ссылке: http://russvet.ru/lightcity/

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Legrand / Легран


АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) оказал безвозмездную помощь локальному центру «Точка роста», расположенному в МОУ «Чуфаровская средняя школа» (Ульяновская область). Инициатива была осуществлена в рамках открытия центров образования естественно-научной и технологической направленности, которые входят в федеральный проект «Современная школа» национального программы «Образование».


KNX для автоматизации зданий: Legrand примет участие в «Плагфесте-ЗИМА 2020»

Группа Legrand примет участие в отраслевом мероприятии «Плагфест-ЗИМА 2020», которое состоится 26 февраля 2020 года в лаборатории Smart City (НИУ МГСУ). «Плагфест» – это формат мероприятий, где ведущие мировые производители систем автоматизации зданий, совместимых со стандартом KNX, предоставляют своё оборудование для его открытого тестирования инсталляторами.


Новые батарейные шкафы для ИБП от Legrand: оборудование будет работать еще дольше

Группа Legrand представляет линейку универсальных батарейных шкафов для трехфазных ИБП мощностью от 10 до 800 кВА. Новые батарейные шкафы отличаются прочностью, долговечностью, удобством обслуживания и позволяют увеличить время автономной работы для IT и электрооборудования на объектах гражданского строительства, промышленного, коммерческого и жилого секторов, а также в серверных помещениях и ЦОД.


Веб-серверы для системы диспетчеризации Legrand CX3 EMS

Legrand Россия и СНГ представляет новые веб-серверы для системы диспетчеризации CX3 EMS, которые служат для удаленного конфигурирования, управления оборудованием и визуализации параметров электроустановки через веб-браузер на ПК, смартфоне или планшете. Веб-серверы совместимы с системой диспетчеризации CX3 EMS, а также с устройствами защиты (силовые автоматические выключатели DPX3 с электронными расцепителями, DMX3) и устройствами измерения EMDX3.


Приоритет на ЦОД: Legrand развивает предложение в области цифровой инфраструктуры

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, обозначила в качестве одного из приоритетных направлений развития расширение предложения в области цифровой инфраструктуры. Для реализации этих планов в компании был создан Департамент «Центры обработки данных и информационные технологии» (Legrand Data Сenter Solutions / LDCS).


Объединяя лучшее в мире дизайна: Legrand поддержит премию ADD AWARDS

Группа Legrand – признанный законодатель мод в сфере электроустановки, завоевавший доверие дизайнеров и архитекторов по всему миру. Компания стремится придерживаться концепции гармоничного сочетания технологичности и стильной визуальной составляющей, благодаря чему изделия Legrand можно с легкостью интегрировать практически в любые интерьеры.