©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новые саундбары LG появились в России

Компания LG Electronics запустила в продажу в России новую линейку из 6 саундбаров, включающую в себя модели LG SL10Y, SL9Y, SL8Y, SL6Y, SL5Y и SL4.

Новые саундбары LG: ощущение кинозала и студийное качество звучания в домашних условиях

Чтобы обеспечить еще более качественный звук в своих новых моделях, LG с 2019 года расширяет сотрудничество MERIDIAN. Теперь технологии от английской компании — эксперта в области звучания высокого разрешения, используются и в трёх топовых устройствах новой линейки LG: SL10Y, SL9Y, SL8Y. Эти модели поддерживают многоканальный звук Dolby Atmos и DTS:X, обеспечивающие атмосферу настоящего кинотеатра в домашних условиях. Новинки отличаются не только поддержкой Hi-Res звучания, но и адаптивным контролем звука, при котором устройство само определяет и подстраивает звук под тип воспроизводимого контента. Новинки LG SL10Y, SL9Y воспроизводят без потерь стереозвучание до 192кГц/24 бит, а модели SL8Y, SL6Y, SL5Y и SL4 – 96кГц/24бит соответственно. Кроме того, две старшие модели умеют преобразовывать 16-битный звук в более качественный 24-битный формат, доставляя настоящее удовольствие от прослушивания.

4K видео и встроенный Chromecast в моделях SL10Y, SL9Y, SL8Y

Топовые саундбары SL-серии поддерживают технологию 4K Pass-Through и обеспечивают полноценный просмотр контента без снижения качества 4К-изображения. Благодаря поддержке Chromecast эти устройства могут воспроизводить контент по Wi-Fi через различные приложения в смартфоне.

Заметные улучшения в новинках SL серии произошли как в числе каналов, так и в мощности устройств: саундбар SL10Y имеет 5.1.2-канальный звук и 570 Вт мощности. В SL9Y – 4.1.2-канальное звучание и 500 Вт. Модель SL8Y – это 3.1.2-канальная аудиосистема и 440 Вт. SL6Y предлагает мощное звучание 420 Вт и 3.1 канала. В SL5Y 2.1 канала выдают 400 Вт, SL4 – имеет 2.1 канала и 300 Вт.  

Гармоничный дизайн и возможности подключения

Новинки оснащены различными разъёмами для всех основных типов подключения: HDMI, оптический вход, Bluetooth. Поэтому эти саундбары легко подключить как к телевизорам LG, так и к моделям производителей других ТВ. При этом их элегантный дизайн отлично сочетается как с прошлогодними моделями, так и с последними OLED телевизорами LG 2019 года. Модели SL10Y и SL9Y подходят к телевизорам от 55”, SL8Y, SL6Y — от 49”, SL5Y и SL4 — от 40”.

Новые саундбары LG можно разместить не только перед телевизором, но и под ним (на стене). А модель SL9Y умеет автоматически подстраивать звук в зависимости от типа размещения, при этом ее многоканальное звучание  не теряет в качестве и мощности.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.