©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Купите кондиционер серии LG ARTCOOL GALLERY и получите сертификат на фотосессию в подарок

Готовые решения – это так скучно. Кондиционер LG ARTCOOL Gallery не только охлаждает или согревает воздух в вашей квартире, но и украшает ее. Создайте свою фотоисторию или подарите профессиональную фотосессию вашим близким. Лучшую фотографию вы сможете установить на переднюю панель кондиционера. Сделайте свой LG ARTCOOL GALLERY особенным!

LG Electronics предлагает принять участие в преображении вашего дома: создайте уникальную атмосферу, используя возможности кондиционера ARTCOOL Gallery – это как никогда просто.

Подробнее об акции по ссылке: https://rushop.lg.com/blogs/hot_offers/artcool-gallery-promo

В период с 9 августа по 31 октября 2019 года вы можете стать настоящим волшебником. Для этого необходимо совершить несколько небольших шагов:

  1. Выберите один из кондиционеров серии ARTCOOL Gallery
  2. Зарегистрируйтесь на сайте и оформите заказ на выбранную модель (https://rushop.lg.com)
  3.  Получите сертификат* на фотосессию на адрес электронной почты

(*Сертификат на фотосессию включает в себя предоставление услуг по фотосъемке в фотостудии на 1 (один) час, в частности работу фотографа в течение указанного времени, на профессиональном оборудовании Profoto, предоставление готовых снимков с цветокоррекцией в течение 3 (трех) рабочих дней с момента фотосессии, передача в электронном виде 3 (трех) фотографий с ретушью, печать 1 (одной) фотографии размером 52 х 52 см. Территория проведения фотосессии – город Москва. Расходы победителя на проезд до места проведения фотосессии возлагаются на победителя и не компенсируются Организатором. Информацию о месте, дате и порядке проведения фотосессии можно уточнить по адресу сайта, указанному на сертификате на фотосессию.)

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.