©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG Electronics и RaceRoom Russia объединяют виртуальные и реальные трассы в рамках киберспортивного гоночного чемпионата «LADA e-Championship 2019»

20 августа 2019 года. Москва. В минувшее воскресенье завершился V оф-лайн этап виртуального чемпионата LADA e-Championship в рамках VI этапа СМП РСКГ на подмосковной трассе «Moscow Raceway». Компании LG Electronics выступила постоянным партнером RaceRoom Russia  в обеспечении лучшего обзора трасс на высококачественных гоночных симуляторах, оснащенных широкоэкранными мониторами 21:9 LG UltraGear 34UC79G. Одновременно с кибер-гонкой, на трассе происходили реальные соревнования, что добавило накала борьбе.

Тройка быстрейших пилотов офлайн этапа на виртуальной трассе «Moscow Raceway» уложилась на финише в  1 секунду, что создало абсолютное погружение в атмосферу реальных гонок, когда доли секунды решают судьбу соревнований. Тройка победителей, получивших путевки в гранд-финал чемпионата, который пройдет 12 октября на киберспортивной арене Cyberspace.

1 место – Алексей Сироткин 1:43.512

2 место – Влад Афанасьев 1:43.878

3 место – Иван Костюков 1:44.290

Следующий, VII  этап серии СМП РСКГпройдет в шатре LADA 7-8 сентября на трассе Сочи Автодром в Олимпийском парке. Присоединяйтесь к соревнованиям в реальном режиме или покажите лучший результат в онлайн зачете на виртуальном Moscow Raceway и участвуйте в финальных гонках этапа.

Ссылка на чемпионат  http://game.raceroom.com/competitions/907/leaderboard

LG Electronics, несомненный лидер в производстве профессиональных игровых мониторов, стала одним из основных партнеров уникального международного проекта. Мониторы 21:9 модели LG UltraGear 34UC79G стали органичным дополнением игровых мест, современных атосимуляторов, обеспечивая ультраширокий обзор, непревзойденную скорость отклика и превосходное качество отображения контента. Данная модель особенно подходит для автосимуляторов тем, что имитирует лобовое стекло машины, как благодаря изогнутой форме, так и за счет схожего удаления от человека расположения.  Геймерский UltraWide монитор 34UC79G оснащен быстрой IPS матрицей с частотой обновления 144Гц. Дополнительно сниженное время отклика – 1мс обеспечивает по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных сценах Сочетание технологии AMD FreeSync и изогнутого 34-дюймового экрана делают процесс игры органичнее, без помех и задержек. Все, что необходимо кибергонщику при прохождении самых сложных трасс. Подробнее о модели по ссылке: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34UC79G-B

Миссия  партнерства с  RaceRoom  - сделать автоспорт доступный каждому, стремление построить мост между реальным и виртуальным миром автоспорта, чтобы эмоции автоспорта не ограничивались только реальными гонщиками, но и могли быть испытаны всеми поклонниками автоспорта, не выходя на реальный асфальт. RaceRoom Club даст возможность игрокам встречаться друг с другом в комфортной для них обстановке, соревноваться на самых известных автодромах и тестировать различные гоночные болиды.

Примечание: Все призеры офлайн части виртуального чемпионата на этапах РСКГ и 21 участник по результатам всех 7 онлайн этапов получат приглашения в Гранд-финал, который пройдет в Москве в октябре этого года, и сразятся между собой в очной борьбе на арене Cyberspace, где проходят многие киберспортивные турниры. Финалисты, занявшие первое и второе место в Гранд-финале приглашаются в команду RaceRoom Russia для подготовки и участия в финале мирового виртуального чемпионата eSports WTCR, который состоится 13-15 декабря на Гран-При Малайзии реальной гоночной серии WTCR. Участники будут бороться за звание виртуальных чемпионов мира, как в личном, так и в командном зачете.

Андрей Господынько, Руководитель отдела мониторов и персональных ТВ LG Electronics Россия: «С каждым этапом соревнования становятся острее, градус ощутимо повышается. Как никогда органично ощущались скорость, напряжение гонщиков и  трудность трассы. Но на наших монпиторах всегда получаешь максимальный обзор и достовреную детализацию изображения, что складывается в идеальную картинку гонки. Мне кажется, что все участники V этапа имели возможность ощутить близость финала и, как говорят спортсмены, «пропустить трассу через себя». С каждым новым рубежом мы получаем все большее признание пользователей. На кону гран-при, на очереди – последние мили перед гранд-финалом. Победителем может стать каждый, стоит только захотеть. Для этого мы создаем наши мониторы, для этого придуманы Curved LG UltraWide”

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.