©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG представляет расширенную линейку игровых мониторов UltraGear IPS с откликом в 1 миллисекунду на IFA 2019

На выставке IFA 2019 посетители впервые познакомятся с расширенной линейкой игровых мониторов LG Electronics (LG) UltraGear™  с откликом в 1 мс, IPS матрицей  и поддержкой NVIDIA® G-SYNC®  , разработанных специально для профессиональных геймеров. Новейшее дополнение к ведущей линейке сверхбыстрых игровых IPS мониторов от LG будет впервые представлено в Берлине с 6 по 11 сентября, и уже в четвертом квартале этого года игровые мониторы станут доступны для продажи на ключевых рынках Европы и Северной Америки.

Все мониторы LG UltraGear прошли профессиональную заводскую настройку и обеспечивают захватывающий игровой процесс благодаря невероятному качеству изображения и поразительно быстрому отклику. Новейший IPS монитор LG UltraGear  с откликом 1мс GTG (Gray-to-Gray)  - модель 27GN750 - может похвастаться самой быстрой частотой обновления в линейке (240 Гц), обеспечивая скорость, необходимую для победы в современных динамичных играх.

Этот 27-дюймовый монитор впечатляет превосходным качеством изображения, которым славятся продвинутые IPS-дисплеи LG. Он создает реалистичные изображения с Full HD разрешением, с насыщенными естественными цветами и стабильной контрастностью при широком угле обзора. Монитор соответствует высоким требованиям профессиональных геймеров благодаря поддержке HDR10 и плавной визуализации без разрывов и подвисаний изображения, которые обеспечиваются технологиями адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC  и Adaptive-Sync.  

Монитор LG 27GN750 дополняет существующие модели 38GL950G и 27GL850, которые используют технологию Nano IPS для обеспечения точной цветопередачи и широкой цветовой гаммы, охватывающей 98% цветового пространства DCI-P3. Благодаря отсутствию мерцания, сверхбыстрому времени отклика и высокой  частоте обновления 144 Гц (с возможностью разгона до 175 Гц в модели 38GL950G), мониторы LG UltraGear с матрицей Nano IPS обеспечивают максимальное погружение в действие игры. Модель 27GL850 оснащена HDR10 и поддерживает NVIDIA G-SYNC. Модель 38GL950G также поддерживает  NVIDIA G-SYNC и оснащена VESA DisplayHDR™ 400 с сертификатом NVIDIA.

Все три монитора UltraGear™ оснащены игровыми функциями: режим динамической синхронизации движений, стабилизатор черного и цифровой прицел, предназначенный для повышения точности в играх типа FPS.

С 6 по 11 сентября посетители стенда LG на выставке IFA в павильоне 18 комплекса Messe Berlin смогут сами убедиться, почему без ультра-быстрых мониторов LG не сможет обойтись ни один серьезный игрок. Следите за обновлениями LG на IFA в социальных сетях по хештегу #LGIFA2019.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.