©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

LG Electronics и проект «ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕРФУТБОЛА РОССИИ» объявляют победителей серии турниров LG ULTRAWIDE RUSSIA2019

Проект "Федерация киберфутбола России" при поддержке компании LGElectronicsобъявляет о завершении серии турниров LGUltraWideRussia2019. Программа привлекла десятки тысяч любителей  киберфутбола, а опытные игроки повысили свою соревновательную форму.08 сентября в Москве, прошёл финальный этап LG Чемпионата ФКФ России 2019, что ознаменовало завершение киберфутбольного сезона 2018-2019.

В течение года киберфутболисты России участвовали в турнирах по киберфутболу от проекта "Федерация киберфутбола России" (ФКФ России) при поддержке компании LG Electronics. Сотни онлайн-турниров и огромное количество различных оффлайн-турниров по киберфутболу прошло за это время, тысячи киберфутболистов соревновались в футбольные симуляторы FIFA 19 и PES 2019 на игровых мониторах компании LG Electronics - LG 24GM79G-B и LG 34UC79G-B и всё это было не просто так. Лучшие киберфутболисты России пробились в финал LG Чемпионата ФКФ России 2019 по киберфутболу, который закрывал киберфутбольный сезон и выявил лучшего из лучших!

Финал LG Чемпионата ФКФ России 2019 по киберфутболу прошёл в Москве 8 сентября. Турнир собрал больше 40 самых сильных киберфутболистов страны, которые бились за общий призовой фонд в размере 200 000 рублей и поездку в Европу на один из киберфутбольных турниров. Киберфутболисты соревновались на игровых ультра-широких мониторах от компании LG Electronics - LG 34UC79G-B, что позволило им видеть на 30% больше поля и даёт возможность по новому взглянуть на игру.

Среди участников турнира были представители киберспортивных организаций и футбольных клубов, что создало высокий уровень конкуренции на турнире, в итоге лучшим из лучших стал представитель киберспортивной организации Forze Esports и футбольного клуба Спартак Москва - Даниил Абельдяев. Даниил уже не первый раз становится лучшим, несколькими месяцами ранее он стал лучшим в рамках престижного онлайн-турнира - LG ProjectX, позже он стал двукратным чемпионом регионального турнира - LG Кубок Севера 2019, а 8 сентября стал лучшим в России и заслужено получил титул Чемпиона России 2019 года по версии проекта "Федерация киберфутбола России" (ФКФ России).

Руководитель проекта "ФКФ России" Юрий Сошинский: "Серия турниров LG UltraWide Russia 2019 по киберфутболу показала насколько повысился уровень российского киберфутбола.  При поддержке LG Electronics мы провели серию турниров по всей стране и очевидно, что киберфутбол в России не стоит на месте и всё больше людей участвует в соревнованиях. Мы использовали различные форматы соревнований, но совершенно очевидно, что ультраширокие мониторы LG 34UC79G-B стали не просто частью игрового поля, а значительно расшили границы игры.Поздравляем победителей и ждем следующих турниров!"

«Мы не сомневались в успехе этого проекта, ведь все, что проводится нашими партнерами  - проектом «ФКФ России» - обречено на победу. Но были приятно удивлены числом высококлассных игроков по всей стране, откликнувшихся на приглашение к участию в турнире. От года к году киберфутбол набирает обороты и мы готовы обеспечить следующие турниры не менее профессиональным оборудованием. Поздравляем победителей 2019 года и готовимся к следующим сражениям» -  Андрей Господынько,  Руководитель отдела мониторов и персональных ТВ LG Electronics

Монитор LG34UC79G- официальный монитор серии турниров LGUltraWideRussia. LG34UC79G- мощный высокотехнологичный игровой монитор с изогнутым экраном обеспечивающий максимальный обзор. Экран UltraWideформата 21:9 обеспечивает более широкий угол обзора, по сравнению с обычными мониторами формата 16:9. Геймерский UltraWideмонитор 34UC79Gоснащен первой в мире быстрой IPSматрицей с частотой обновления 144Гц. Дополнительно сниженное время отклика – 1мс обеспечивает по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных играх.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.