©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
| LG |

Ультра-премиальные продукты LG SIGNATURE выводят качество на новый уровень

Каждый продукт линейки LGSIGNATUREориентирован на предоставление самого высокого и непревзойденного уровня заботы о потребителе. LGSIGNATUREстала синонимом высочайшего качества, передовых технологий и несравненного стиля, в основе бренда лежит мастерство и преданность инженеров и дизайнеров, которые посвятили себя стремлению к совершенству. Взыскательные потребители со всего мира ценят ультрапремиальные продукты LGSIGNATUREза их элегантность, эксклюзивность и непревзойденную надежность.

Постоянное развитие технологии и высочайшие стандарты дизайна

LGSIGNATUREпридерживается бескомпромиссного подхода к разработке продукта, решительно передавая самую суть устройства при создании каждого из них. Наиболее ярким примером могут послужить телевизоры бренда, демонстрирующие эстетику ультратонкого экрана и передовые технологии передачи изображения. Во всех телевизорах компании, начиная от серииGи ее тонких панелей из закаленного стекла, как будто парящих в воздухе, до серии Wи невероятного дизайна первого в мире гибкого телевизора, тонкого как настенные обои, LGSIGNATUREвыступает в роли первооткрывателя и в процессе преображает всю категорию товаров.

Воплощение сути продукта в элегантной форме (Art of Essence) и философию LG SIGNATUREв чистом виде также можно наблюдать в последней модели холодильника бренда. Функция InstaViewDoor-in-DoorTM, разработанная для обеспечения превосходного качества при минимальных колебаниях температуры, продлевает срок службы продуктов питания за счет уменьшения количества открываний двери холодильника. Согласно исследованию поведения потребителей в США, проведенному LG, семья из четырех человек открывает дверь своего холодильника примерно 66 раз в день, 32 из них без особых причин, и это приводит к значительной потере холодного воздуха. Сохраняя прохладный воздух там, где необходимо, эта инновационная функция уменьшает необходимость открывать дверь: гладкая зеркальная стеклянная передняя панель холодильника становится прозрачной после двух простых постукиваний и позволяет пользователям видеть то, что находится внутри.

Стиральная машина LGSIGNATUREс минималистским дизайном и наилучшими характеристиками была создана благодаря неустанным усилиям инженеров по достижению наилучших технологических характеристик с учетом задумки дизайнеров. Дверца стиральной машины из закаленного черного стекла расположена под углом 17 градусов для максимального комфорта пользователя и удобства просмотра. За совершенно круглой, эргономичной формой дверцы стоят полтора года напряженной работы и всесторонних испытаний, конечный результат которых – сочетание в равной степени эстетического совершенства и технологического триумфа с фокусом на потребности человека.

Неустаревающие материалы для премиальной отделки и непревзойденной долговечности

Несмотря на стоимость некоторых материалов, LGSIGNATUREтвердо придерживается использования материалов премиум-класса. Стиральная машина LGSIGNATUREимеет покрытие из керамической эмали с вкраплениями краски, которое дает устойчивость к коррозии и появлению пятен. Для еще большей прочности покрытие наносится при температуре около 700 °C, примерно в четыре раза выше, чем температура, при которой запекается обычное покрытие из керамической эмали.

ХолодильникLGSIGNATURE, в свою очередь, имеет корпус из нержавеющей стали типа 304, которая ввиду своей прочности часто используется для изготовления кухонной посуды высокого класса. Всегда актуальная и устойчивая к коррозии нержавеющая сталь типа 304 и ее металлический блеск дополнительно защищены покрытием, предотвращающим появление отпечатков пальцев.

Изделия, изготовленные с заботой и точностью, продолжающие традиции настоящего мастерства

В отличие от большинства продуктов, которые активно производятся со значительной долей автоматизации, продукты LGSIGNATUREсоздаются в ограниченных количествах на фабриках, где стремятся к совершенству и уделяют больше времени каждому продукту. В то время как отдельные компании обычно производят более 1000 стиральных машин в день, LGSIGNATUREограничивает производство 25 единицами в день. ХолодильникиLGSIGNATUREтакже производятся с выпуском 25 единиц в день на отдельной производственной линии, чтобы обеспечить высочайшее качество, которого требует бренд и его преданные клиенты.

Каждый продукт LGSIGNATURE, созданный с высокой точностью, должен соответствовать самым строгим внутренним стандартам и проходит тщательную оценку и широкий спектр испытаний. По сравнению с обычной стиральной машиной, для оценки стиральной машины LGSIGNATUREиспользуется 61 дополнительный критерий, и она подвергается более тщательному осмотру.

После скрупулезной проверки каждого компонента все продукты LG SIGNATUREпроходят длительные испытания качества. Общий тест на долговечность телевизора LGSIGNATUREдлится 168 ч. Это неотъемлемая часть процесса контроля качества, когда каждое устройство должно пройти целый ряд исследований, включая длительное воспроизведение, многократное включение и выключение, а также переключение каналов, – всё для того, чтобы обеспечить производительность и долговечность. На более позднем этапе проводятся дополнительные испытания: каждый новый телевизор помещается в условия имитации просмотра, что служит дополнительной проверкой качества. Только продукты, соответствующие строгим стандартам LGSIGNATURE, выпускаются для дальнейшей дистрибуции и продажи.

LGSIGNATUREпредлагает эксклюзивные продукты высочайшего качества и обеспечивает потребителей, ищущих самое лучшее, ультра-премиальными решениями для роскошного образа жизни. LGSIGNATURE– это бренд, в котором «искусство вдохновляет технологии, технологии дополняют искусство», а слово «компромисс» под запретом.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы LG


Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F: оптимальное решение для эффективных презентаций

Москва, 12 ноября 2019 года - Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который идеально подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.


Компания LG удостоена наград CES Innovation Awards 2020

СЕУЛ, 8 ноября 2019 г. – Ассоциация потребительских технологий (CTA™) планирует присудить компании LG Electronics (LG) за новаторские разработки в области технологий и дизайна награду CES® Innovation Awards 2020, отмечая в первую очередь технологию LG OLED TV как лучшую инновацию.



LG и QUALCOMM объединяют усилия, чтобы создать новые ощущения от автомобильных электронных систем

Автомобильная информационно-развлекательная платформа будущего возьмет все самое лучшее от взаимодействия webOS Auto и автомобильной платформы третьего поколения Snapdragon Automotive Development Platform


Рекламная кампания LG: как интеллектуальные стиральные машины LG AI DD всегда делают правильный выбор

Москва, 21 октября 2019 - Компания LG Electronics (LG) запустила рекламную кампанию с оригинальными видеороликами, демонстрирующими высокую производительность и удобство интеллектуальных стиральных машин LG AI DD™. Сюжеты роликов представляют собой забавные ситуации из повседневной жизни, через призму которых зритель знакомится с преимуществами новейших технологий компании: LG AI DD™ - интеллектуальная система определения типа ткани и быстрая стирка TurboWash™ 360˚.


Интеллектуальные стиральные машины LG AI DD: умный подход к бережному уходу за вещами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке интеллектуальные стиральные машины LG AI DD™, оснащенные надежным инверторным мотором с системой прямого привода (10 лет гарантии). Новые модели определяют не только вес, но и характеристики ткани, обеспечивая тщательную стирку без ущерба для одежды.


Монитор LG UltraGear 34GK950G: универсальная игровая платформа для проведения турниров в основных дисциплинах на выставке «ИГРОМИР 2019»

Крупнейший российский фестиваль интерактивных развлечений «ИГРОМИР 2019» объединил любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG Electronics продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGear, обеспечив платформу для проведения партнерских программ, турниров в основных дисциплинах.