©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

15.10.19 эксперты event-индустрии собираются на светском вечере АКМР "Лица Event" 2019

Светский вечер «Лица Event» собирает 15.10.19 представителей event-сообщества, представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей и директоров департаментов event-, PR- и других агентств, компаний, занимающихся проведением внешних и внутренних развлекательных и деловых мероприятий.

Ежегодно на светском вечере «Лица Event» обновляется формат, чтобы показать качественно новый уровень. В этом году формат был изменен Оргкомитетом, в который вошли директора ивент-агентств и партнеры мероприятия. Оргкомитетом были разработаны порядка 10 тем для участия в ток-шоу в формате телевизионного блиц-интервью.

Среди тем следующие:

  • Признания в любви (Как возникает «химия» между агентством и компанией?)
  • Будущее за техно-ивентами? (Интеграция digital-инструментов во всевозможные каналы коммуникации (VR, QR-коды, дополненная реальность или что-то другое?)
  • Клиент чайник или профессионал. (Выбор агентства по «женскому» принципу или как? Видение клиента, как агентству себя позиционировать, что важно?) и другие.

Участие в шоу могут принять как представители агентств, так и клиенты от агентств, заказчики, партнеры мероприятия, члены АКМР и другие.

 В 2018 году на светском вечере «Лица Event» состоялись выступления участников StandUp Show, ведущим которого выступил известный шоумен Тимур Ромашко. В программе приняли участие 8 стендаперов из числа гостей вечера. Среди них генеральный директор ГК «Событие», генеральный директор креативного поисковика «Мел», коммерческий директор SlonGroup, член жюри конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР», бизнес-тренеры, ведущие мероприятий, которые поделились с публикой интересными и курьезными историями. Видео выступлений можно посмотреть на странице:

https://www.youtube.com/channel/UCApVdw4q52Kr12SqrlJ6XFw

Светский вечер «Лица Event» – это не только возможность провести время в интересном обществе, завести друзей из числа коллег по бизнесу, найти полезные контакты, но и шанс представить широкого кругу свою продукцию, провести целевую PR-кампанию, вывести в свет команду сотрудников. Светский вечер «Лица Event» – это всегда событие, приятное общество, шутки, смех и веселье, цветы и улыбки!

В 2019 году Светский вечер «Лица Event» снова проходит на площадке ресторана «Гриль-Бар & Терраса «Воробьи». Это уникальное место, оформленное в лофт-стилистике, уже полюбилось гостям АКМР и получает самые лестные отзывы в кулуарах. Особенно впечатляет гостей великолепный вид на Москву, открывающийся с террасы.

В рамках мероприятия проходит церемония награждения победителей X конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР». Конкурс призван выявить имена лучших агентств в сфере event, победители конкурса попадают в список рекомендованных Ассоциацией компаний для долгосрочного сотрудничества и партнерства.  Список победителей конкурсов прошлых лет можно посмотреть на сайте: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/laureaty/

Фото и видео с мероприятий прошлых лет смотрите на странице:

https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/foto-i-video/

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте АКМР:

https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/registraciya/

По вопросам регистрации звоните по телефону: +7-495-741-49-05 доб. 210, e-mail: org@corpmedia.ru   

Регистрация на светский вечер:

https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/registraciya/

Оформить заявку на сервисе TimePad:

https://corpmedia.timepad.ru/event/873969/#register

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Russia, Shell, Росгосстрах, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы НП "АКМР"



Бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group пройдет 11 декабря

11 декабря с 09:30 до 12:00 часов состоится бизнес-завтрак АКМР с Mail.ru Group. К участию в бизнес-завтраке приглашаются директора по внутренним коммуникациям, PR и НR директора, CIO а также главные редакторы корпоративных медиакомпаний.


Встреча с АКМР и открытое заседание комитета по видео-коммуникациям проходят 28.11.2019 в Санкт-Петербурге

28 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге проходят встреча с АКМР и открытое заседание Комитета по видео-коммуникациям по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Песочная наб., д. 42 лит А, в компании "ЛОЭСК".



Сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видео-коммуникации» 27.09.19 в рамках BALTIC WEEKEND 2019

27.09.19 в рамках международного форума по коммуникациям Baltic Weekend проходит сессия АКМР «Корпоративная социальная ответственность и корпоративные видеокоммуникации: технологии, тренды, ключи к успеху».