©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Центр притяжения. Открыт

BMW РОЛЬФ Премиум Химки отпраздновал торжественное открытие 2 октября 2019 года компания РОЛЬФ торжественно открыла новый дилерский центр BMW РОЛЬФ Премиум Химки. В этот день в дилерском центре собралось более 350 поклонников бренда BMW.

Идея мероприятия была воплощена в концепции Digital and Art – коллаборации современного искусства и новейших цифровых технологий. Гости мероприятия, проходя через двери дилерского центра, становились участниками перформанса, где необычное сочетание искусства, высоких технологий и традиций наглядно демонстрировало философию, в которой творчество и инновации органично сочетались и воплощались в идеальную концепцию.

В рамках официальной части открытия с приветственным словом выступили Штефан Тойхерт — генеральный директор BMW Group Russia, председатель совета директоров компании РОЛЬФ — Игорь Юрьевич Маляров, директор локации РОЛЬФ Химки – Юлия Дытченкова.

Кульминацией мероприятия стало захватывающее 3d mapping шоу на трехгранном кубе, сопровождающееся уникальной графической и мультимедийной анимацией и звуковым манифестом от официального голоса BMW в России Андрея Иванова. 

Для гостей мероприятия была организована программа презентации обновленного шоу-рума, выставка картин виртуальной реальности, DJ – сет, выступление музыкального коллектива, digital-фотозона, стилизованная fashion-съемка.

На третьем этаже нового дилерского центра всем присутствующим представилась уникальная возможность увидеть экспозицию линейки самых мощных автомобилей M-серий в ярких цветах, а также познакомиться с премьерами новых автомобилей BMW X3 M и BMW X4 M Competition, BMW M8.

BMW РОЛЬФ Премиум Химки – единственный дилерский центр BMW в России, выполненный по абсолютно новым премиальным архитектурным стандартам. А уникальной узнаваемой особенностью дилерского центра является фасад в виде витрины из 30 автомобилей BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

Шоу-рум BMW РОЛЬФ Премиум Химки общей площадью 2670 кв. метров расположен на трех этажах. Зона шоу-рума на первом этаже позволяет разместить до 12 автомобилей, включает в себя выделенное пространство для автомобилей М-серий и Individual версий и отдельную зону для клиентов, выбравших флагманские модели BMW 7 серии, BMW 8 серии, BMW X7.

Три верхних уровня дилерского центра предназначены для размещения автомобилей с пробегом. Каждый из представленных автомобилей прошел комплексную проверку технического состояния и юридической чистоты и предпродажную подготовку по стандартам компании РОЛЬФ.

РОЛЬФ благодарит партнеров вечера за организацию развлекательных зон на мероприятии и розыгрыш ценных призов:
Интерлизинг - лизинговая компания профессионалов, с индивидуальным подходом, нацеленная на оперативное решение ваших задач. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования. 

Цезарь Сателлит - лидер рынка систем безопасности для автомобилей и недвижимости, учитывает все передовые разработки в области обеспечения безопасности и предотвращает десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов.

Концерн Continental обладает всеобъемлющей компетенцией в вопросах безопасности движения, занимается разработкой тормозных систем, систем помощи водителю, средств пассивной безопасности и компонентов ходовой части.

Компания «Мистраль алко» представляет линейку вин из региона Кастильо и сухих красных выдержанных вин «Castillo Santa Barbara» DO («Кастильо Санта Барбара» DO), произведенных из собственного винограда сорта Темпранильо, выращенного в районе Вальдепеньяс (Valdepenas) южной части винодельческого региона Ла-Манча в Испании.

Британский чайный бренд Newby – один из мировых лидеров в категории чаев класса «супер-премиум». Ассортимент включает более чем 150 сортов с лучших чайных плантаций мира. 

Сафмар Плаза - гостиничный холдинг, объединяющий престижные отели Москвы, Минска и Нур-Султана. Под нашим управлением отели всемирно известных брендов: Марриотт, Шератон, Ренессанс, Хилтон и Холидей Инн.

Кашемир и Шелк - 45 премиальных мультибрендовых и монобрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове и Иркутске, а также интернет-магазин, в которых представлена модная одежда, обувь и аксессуары почти 100 итальянских брендов класса «люкс».

ROYAL THAI — крупнейшая сеть салонов тайского массажа в Петербурге, Москве и Новосибирске, а также магазин натуральной косметики из Таиланда. Каждый салон сети ROYAL THAI — драгоценная жемчужина, островок Таиланда для отдыха и восстановления сил! 
Эксперты моря - интернет-магазин вкусной икры, рыбы и морепродуктов. Официальный представитель жителей моря на суше. Эксперты моря - деликатесы со всего мира.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.