©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Двадцать четвертая конференция «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом»

Двадцать четвертая конференция «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом»

13-15 ноября 2019 года в Москве состоится Двадцать четвертая конференция «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Управление персоналом – одна из ключевых задач Общих центров обслуживания, поскольку именно качество работы сотрудников является ключевым фактором, влияющим на эффективность работы ОЦО.

Ключевые пункты программы: 

  1. Экскурсия в ОЦО Черкизово позволит посмотреть следующие участки: бухгалтерский учет и отчетность, налоговая отчетность, расчет ЗП, единый расчетный центр (казначейство), методология и согласование договоров и другие.
  2. Лайфхак-сессия
    Тим Аккерманн, руководитель отдела по привлечению талантов, TUI Group (Германия), поделится эффективными методами подбора и адаптации персонала.
  3. Панельная дискуссия

Участники дискуссии «От сервисной службы к бизнес-партнерству: готовы ли сами ОЦО работать по-новому»  обсудят, как повысить уровень вовлеченности ОЦО в бизнес-процессы головной компании, какие дополнительные сервисы для бизнеса может предложить ОЦО и готов ли бизнес к новому функционалу ОЦО.

  1. Актуальная тема

Лилия Шаркова, руководитель отдела по работе с персоналом ООО «Центр обслуживания бизнеса», КАМАЗ, выступит с докладом «Как формировать и развивать корпоративную культуру в условиях динамического роста компании».

  1. Нетворкинг: Экскурсия Модная Москва

Несколько wow-фактов: вы узнаете, как передвигали дома, как сколотить многомиллионный бизнес, где останавливаются все голливудские звезды, а также где спрятался самый первый московский небоскреб.

Среди спикеров мероприятия:

  • Екатерина Потапова, менеджер по работе с персоналом, Tele2 Россия
  • Наталья Павлюткина, начальник управления по работе с персоналом, Газпромнефть Бизнес-сервис
  • Оксана Прядко, руководитель единого сервисного HR-центра, ИКЕА
  • Екатерина Румянцева, директор центра по работе с персоналом, ОЦО Ростелеком
  • Ирина Антохова, директор, Черкизово-ОЦО
  • Юлия Шкаровская, директор по кадровым вопросам, FESCO

По вопросам участия в Двадцать четвертой конференции «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Facebook: https://clck.ru/JdBoW

Уточнить стоимость и зарегистрироваться: https://clck.ru/G5Qub

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов