©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

РосАвтоДилер 2019: четыре награды в копилке РОЛЬФ

Компания РОЛЬФ заняла призовые места во всех номинациях конкурса, а также стала обладателем Гран-При

24 октября состоялось награждение победителей премии РосАвтоДилер 2019, в рамках которой Ассоциация РОАД и ведущие автопроизводители наградили лучшие дилерские группы России. Лидеров конкурса определили в ходе опроса автопроизводителей, проведенного консалтинговой компанией Ernst & Young. Всего в голосовании приняло участие 25 марок с охватом более 80% рынка. На основании полученных результатов были определены победители в трех номинациях:

- Эффективность продаж новых автомобилей.

- Эффективность продаж автомобилей с пробегом.

- Эффективность сервисного обслуживания.

Компания РОЛЬФ заняла призовые места в каждой из них. В номинации «Эффективность продаж автомобилей с пробегом» компания удостоилась высшей оценки, заняв первое место. За «Эффективность сервисного обслуживания» РОЛЬФ получил серебряную медаль. В номинации «Эффективность продаж новых автомобилей» у компании – бронза. Также по итогам общего медального зачета компания РОЛЬФ стала обладателем Гран-При премии РосАвтоДилер 2019 и лучшим дилерским холдингом России по мнению производителей.

Владимир Мирошников, директор по развитию компании РОЛЬФ:

«Конкурс “РосАвтоДилер” – это хорошая возможность получить обратную связь от наших партнеров и сравнить свои результаты с ведущими игроками рынка авторитейла. Приятно, что наши партнеры дали столь высокую оценку работы нашей компании».

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.