©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Объединяя дизайн и технологии: стартует конкурс интерьерных проектов Legrand Design Awards

Группа Legrand приглашает дизайнеров и архитекторов принять участие в конкурсе проектов в области дизайна интерьеров – Legrand Design Awards.

Заявки на участие принимаются с 1 ноября 2019 года до 1 мая 2020 года.

В конкурсе Legrand Design Awards могут принять участие проекты, реализованные в период с 1 марта 2019 года по 1 мая 2020 года. Обязательное условие - интеграция в проекты серий электроустановочного оборудования брендов Legrand и BTicino: Valena Allure, Celiane и Galea Life, Livinglight, Livinglight Air, Axolute и Axolute Air, Art d’Arnould, а также систем домашней автоматизации Legrand, BTicino, Vantage.

Победители будут определены в 7 номинациях:

  1. Лучший проект с автоматизацией
  2. Лучший общественный интерьер
  3. Лучший офисный интерьер
  4. Лучший рендер
  5. Лучший интерьер загородного дома
  6. Лучший интерьер квартиры
  7. Приз от компании Legrand за лучший проект

Лучшие из лучших отправятся во Францию осенью 2020 года.

В жюри конкурса войдут ведущие архитекторы и дизайнеры России, профессионалы в интерьерной сфере и эксперты компании Legrand: архитекторы Антон Атлас, Федор Ращевский, Вера Герасимова, дизайнеры Полина Пидцан, Женя Жданова, Татьяна Минина, Ариана Ахмат.

«Legrand Design Awards – это особенный проект, – отмечает Татьяна Шатарова, директор департамента Retail, Legrand Россия и СНГ. – Сегодня тенденции в дизайне оказывают влияние практически на любую отрасль, и электротехническая не является исключением. Поэтому в своих решениях Группа Legrand стремится не только продемонстрировать технологичность, но и создать запоминающийся стиль. Конкурс дает нам уникальный шанс быть в курсе всего самого важного, что происходит в сфере дизайна. А интеграция наших решений в проекты – это обратная связь и вдохновение для инженеров и дизайнеров Legrand».

Проведение конкурсов для дизайнеров и архитекторов стало для Legrand хорошей традицией. В прошлом году компания организовала конкурс Viva Italia, в котором приняли участие авторы частных и общественных интерьеров. Победители получили возможность отправиться в Италию, на родину великих архитекторов, скульпторов и живописцев, и компании BTicino*, премиального бренда электроустановочных изделий.

Узнать подробности о Legrand Design Awards и подать заявку на участие можно на сайте: contest.legrand.ru

*BTicino – бренд Группы Legrand с 1989 года.

LEGRAND РОССИЯ И СНГ

Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Legrand / Легран


АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) оказал безвозмездную помощь локальному центру «Точка роста», расположенному в МОУ «Чуфаровская средняя школа» (Ульяновская область). Инициатива была осуществлена в рамках открытия центров образования естественно-научной и технологической направленности, которые входят в федеральный проект «Современная школа» национального программы «Образование».


KNX для автоматизации зданий: Legrand примет участие в «Плагфесте-ЗИМА 2020»

Группа Legrand примет участие в отраслевом мероприятии «Плагфест-ЗИМА 2020», которое состоится 26 февраля 2020 года в лаборатории Smart City (НИУ МГСУ). «Плагфест» – это формат мероприятий, где ведущие мировые производители систем автоматизации зданий, совместимых со стандартом KNX, предоставляют своё оборудование для его открытого тестирования инсталляторами.


Новые батарейные шкафы для ИБП от Legrand: оборудование будет работать еще дольше

Группа Legrand представляет линейку универсальных батарейных шкафов для трехфазных ИБП мощностью от 10 до 800 кВА. Новые батарейные шкафы отличаются прочностью, долговечностью, удобством обслуживания и позволяют увеличить время автономной работы для IT и электрооборудования на объектах гражданского строительства, промышленного, коммерческого и жилого секторов, а также в серверных помещениях и ЦОД.


Веб-серверы для системы диспетчеризации Legrand CX3 EMS

Legrand Россия и СНГ представляет новые веб-серверы для системы диспетчеризации CX3 EMS, которые служат для удаленного конфигурирования, управления оборудованием и визуализации параметров электроустановки через веб-браузер на ПК, смартфоне или планшете. Веб-серверы совместимы с системой диспетчеризации CX3 EMS, а также с устройствами защиты (силовые автоматические выключатели DPX3 с электронными расцепителями, DMX3) и устройствами измерения EMDX3.


Приоритет на ЦОД: Legrand развивает предложение в области цифровой инфраструктуры

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, обозначила в качестве одного из приоритетных направлений развития расширение предложения в области цифровой инфраструктуры. Для реализации этих планов в компании был создан Департамент «Центры обработки данных и информационные технологии» (Legrand Data Сenter Solutions / LDCS).


Объединяя лучшее в мире дизайна: Legrand поддержит премию ADD AWARDS

Группа Legrand – признанный законодатель мод в сфере электроустановки, завоевавший доверие дизайнеров и архитекторов по всему миру. Компания стремится придерживаться концепции гармоничного сочетания технологичности и стильной визуальной составляющей, благодаря чему изделия Legrand можно с легкостью интегрировать практически в любые интерьеры.