©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В РОЛЬФ состоялась премьера лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport «Терминатор. Темные Судьбы»

2 ноября компания РОЛЬФ презентовала лимитированную серию Mitsubishi Pajero Sport «Терминатор. Темные Судьбы»

Мероприятие прошло в столичном ТРК «Ривьера», где гости получили возможность не только увидеть новую модель, но и стать участниками викторины и выиграть билеты на долгожданное продолжение знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей в боевике «Терминатор: Темные судьбы».

Лимитированная серия Mitsubishi Pajero Sport построена на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II. Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а также название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника. Модель представлена только в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками 18-м диаметром, они ранее не были доступны на российском рынке.

Лимитированная серия Mitsubishi Pajero Sport уже представлена в продаже во всех дилерских центрах РОЛЬФ. Количество автомобилей ограничено.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.