©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

19 ноября пройдет вторая онлайн-конференция лазерному по удалению татуажа и тату LASERCONF #1

19 ноября 2019 года Виталий Микрюков, к.м.н., врач-косметолог,  руководитель международного тренингового центра по лазерным технологиям в косметологии и эстетической медицине "DOCTORMIKRUKOV"  проведет вторую онлайн-конференцию по лазерному удалению татуажа и татуировок LASERCONF #1. 

На одной онлайн-площадке выступят 6 топ-спикеров:. 

Виталий Микрюков,
 расскажет о продвинутых техниках лазерного удаления: «ММ» и «Голубая кровь». А также о новых методах прогнозирования результата удаления.

Виктор Галушин и Дмитрий Смирнов, основатели клиники клиники лазерной косметологии "ET.LASER" представят  5 проверенных способов по увеличению прибыли от лазерного удаления.

Александр Усков-Келл, к.м.н., управляющий и лазерный терапевт в VITACLINIKA - первом в Эстонии центре лазерной медицины расскажет, как в условиях жесткой конкуренции из предбанкротной организации сделать успешную клинику.

Юрий Федотов, кандидат физико-математических наук по специальности "Лазерная физика" с 10-летним опытом разработок и трехлетним опытом производства лазеров покажет по каким параметрам нужно выбирать лазер, чтобы вас не могли обмануть при покупке.

Алина Чимбирева - юрист, руководитель юридической компании Melegal объяснит как правильно решать конфликты с клиентами.

Наталья Кононенко - сертифицированный специалист, с полутысячным опытом успешных процедур карбонового пилинга расскажет о том, как использовать лазер для проведения процедуры, а также обо всех нюансах и эффективности.

Участники конференции смогут задать вопросы экспертам в режиме реального времени.

Формат онлайн-конференции позволит  участникам получить полезную информацию без отрыва от работы, они также получат лекции в записи.

Все подробности по ссылке.

Виталий Александрович Микрюков, кандидат медицинских наук, врач-косметолог, руководитель международного тренингового центра по лазерным технологиям в косметологии и эстетической медицине “DOCTORMIKRUKOV”, председатель международной ассоциации специалистов лазерной косметологии и эстетической медицины, Генеральный директор ООО "Центр косметологии Доктора Микрюкова" г. Ростов-на-Дону.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов