©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

a1qa была включена в топ-1000 лучших B2B-компаний по версии Clutch

Независимое исследовательское агентство Clutch опубликовало список лучших международных компаний, которые оказывают высококачественные услуги своим клиентам. В их число вошла a1qa.

Компания a1qa была отмечена в ежегодном списке 1000 ведущих представителей услуг, который составляется экспертами Clutch. Агентство является площадкой для заказчиков и провайдеров услуг, потому регулярно проводит собственные исследования среди компаний B2B-рынка.

Анализ осуществляется по запатентованному методу the Leaders Matrix. Данный подход включает исследование значимости компании по нескольким показателям, среди которых: отзывы клиентов, экспертиза, присутствие на рынке и награды. 

Обзор охватывает сотни организаций, которые обслуживают более пятидесяти рынков.

Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa, делится своими впечатлениями о включении компании в рейтинг:

«В настоящий момент рынок ИТ-услуг активно растет и развивается. Освоение ряда новых областей (Big Data, искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальности, 5G) позволяет компаниям создавать программные продукты на основе сложных взаимосвязанных систем. Качество подобных ИТ-решений остается необходимым фактором успеха на рынке среди конкурентов. И платформа Clutch способствует поиску экспертов в области предоставления сервисов.

Нам приятно, что работа a1qa была отмечена этим престижным исследовательским агентством. Мы продолжим совершенствовать свои навыки и компетенции для обеспечения высокого качества программных продуктов наших клиентов».

О Clutch

Clutch — независимая международная исследовательская платформа.  

Организация специализируется на анализе сервисов, что позволяет выявлять лидирующих представителей различных отраслей. Регулярное составление и публикация рейтингов на платформе позволяет следить за наиболее авторитетными представителями соответствующего рынка.

Об a1qa

a1qa является независимым провайдером по обеспечению качества ПО, который уже 16 лет оказывает услуги клиентам в области тестирования. За годы работы эксперты a1qa успешно завершили больше 1500 проектов и обслужили 700 заказчиков из 40 стран мира, включая представителей Fortune Global 500.

Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001.

Если вы хотите узнать больше об услугах a1qa, то посетите официальный сайт.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы A1QA


a1qa делится экспертизой на персональных онлайн-воркшопах для топ-менеджмента компаний

Команда a1qa проводит серию индивидуальных онлайн-воркшопов для топ-менеджмента компаний по различным темам в области QA. В центре внимания каждой встречи ― анализ бизнес-целей и решение конкретных проблем с качеством ПО. Принять участие в следующих мероприятиях представители компаний могут бесплатно.


a1qa обеспечивает непрерывность производственных процессов в нестабильной мировой ситуации

Компания поддерживает тренд на дистанционную работу и помогает минимизировать риски в условиях пандемии коронавируса.


Отчёт PEAK Matrix® 2020: a1qa в числе лучших мировых QA-провайдеров

Компания a1qa была названа одним из главных претендентов на лидерство в области верификации и валидации ПО в международном ежегодном отчёте от компании Everest Group.




a1qa посетит конференцию «ИТ-стратегия 2019» в Москве

19 марта компания a1qa будет рада ответить на вопросы на конференции CNews, посвященной обсуждению того, как ведущие тенденции рынка информационных технологий влияют на стратегию компании.


Специалисты a1qa представят компанию на конференции «ИТ-Аутсорсинг 2019»

5 марта команда a1qa посетит крупнейшее событие в области информационных технологий, организованное CNews, – «ИТ-Аутсорсинг 2019».