©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Презентация абсолютно нового Toyota RAV4 – в Тойота Центре Ясенево

В модельном ряду японского бренда Toyota появилась новая звезда. Тойота Центр Ясенево (компания РОЛЬФ) представил пятое поколение легендарной модели, основавшей новый класс автомобилей для активного отдыха – Toyota RAV4. Мероприятие собрало более 300 гостей, владельцев автомобилей Toyota и поклонников японской марки.

Абсолютно новая Toyota RAV4 – пожалуй, самый универсальный автомобиль, который не оставит равнодушным никого! Планируете ли вы использовать его для поездок по городу или для путешествий всей семьей, для поездок на рыбалку или на горнолыжный курорт - вместе с уникальной системой Multi-Terrain Select владельцу нового Toyota RAV4 подвластны любые дороги!

Гости Тойота Центра Ясенево узнали самые важные подробности о новом Toyota RAV4, ближе познакомились с новинкой и оценили ее преимущества. Все желающие смогли также записаться на тест-драйв нового японского бестселлера.

После «автомобильной» части гостей презентации ждала богатая развлекательная программа. Ценители горячительных напитков могли поиграть в винное или виски-казино – интересную и веселую игру, которая развивает у участников навыки дегустатора. Задача игроков – по аромату и вкусу угадать напиток, страну его происхождения и производителя.

Поклонники зимних видов спорта по достоинству оценили VR-симулятор горнолыжного спорта. Захватывающий крутой спуск по хрустящему снегу, ветер в лицо, адреналин в крови, сосредоточенность в каждой части тела. И для этого нужны только плазма и игровое оборудование!

Самые меткие соревновались в стрельбе в лазерном тире. Здесь все устроено как в обычном тире, только участники стреляют из оружия с лазерным модулем по мишени на проекционном экране.

Яркое впечатление на гостей произвели фокусы иллюзиониста Юрия Кира. Юрий – настоящий мастер своего дела, и каждый его трюк – это сплав удивительного мастерства и глубокого знания человеческой природы.

А те, кто уже все испробовал, с удовольствием могли отдохнуть в лаунж-зоне в стиле загородных особняков под энергичные треки от приглашенного DJ. Здесь гостей ждали легкие закуски и освежающие напитки.

Для самых маленьких гостей праздника в дилерском центре было организовано большое игровое пространство. Юные поклонники Toyota могли поучаствовать в мастер-классе по росписи футболок или примерить новый образ в уголке аквагрима. Ведь новая Toyota RAV4 – это автомобиль для всей семьи!

Компания РОЛЬФ и дилерский центр Тойота Центр Ясенево благодарят партнеров мероприятия:

Мистраль Алко

Компания «Мистраль алко» представляет линейку игристых вин «Лыхны». Эти вина названы в честь самого крупного абхазского села, древней столицы Абхазского княжества и официальной резиденции князя Чачба. Игристые вина — еще одна гордость Абхазии. Изготовленные по традиционным технологиям авторства лучших виноделов республики, по методу Charmat, эти напитки обладают сложным букетом и тонким сбалансированным вкусом.

Пилигрим

«Компания Планета Аква» - представитель крупнейшего производителя питьевых вод, расположенного в регионе Кавказские Минеральные Воды - представляет воду «Пилигрим». «Пилигрим» - это талая ледниковая вода, которая рождается в самых высоких генетически чистых ледниках Северного Кавказа.

Эксперты моря

«Эксперты моря» - интернет-магазин вкусной икры, рыбы и морепродуктов. «Эксперты моря» - официальный представитель жителей моря на суше. У нас есть деликатесы со всего мира!

Шикари

«Шикари» – сеть азиатских ресторанов, где вы можете попробовать блюда Китайской, Малазийской, Тайской, Сингапурской, Вьетнамской, Индийской и Японской кухни! «Шикари» - полезное и здоровое меню для маленьких гостей, бизнес-ланчи и оперативная доставка.

STANDART SPA

STANDART SPA - это место, где человек оставляет позади все, что может породить стресс. Оазис умиротворения в самом сердце Москвы. В меню STANDART SPA дизайн-отеля СтандАрт, к услугам гостей и жителей города хаммам, сауна, обливной душ, четыре сьюта для процедур и просторный лаунж с небольшой купелью.

Jog Dog

Итальянский бренд Jog Dog был создан в 2013 году в Венеции. Это обувь для женщин, мужчин и детей, которая идеально подходит для прогулок по мегаполису, активного отдыха на горнолыжных курортах и поездок за город. Свобода движения, легкость и удобство, дополненные ярким дизайном и неповторимым стилем, – вот что отличает Jog Dog!

Вирсавия

Вирсавия - центр аппаратной косметологии. В Центре представлены самые эффективные технологии и методики, позволяющие решать широкий спектр косметических проблем.

NANNIC International

Инновационная бельгийская косметика NANNIC International обеспечивает уважительный комплексный уход за кожей, отдавая предпочтение натуральным продуктам

Rosa Springs

Самый комфортабельный отель ski in/ski out в горах Сочи на курорте Роза Хутор. Горнолыжные трассы в пяти шагах от входа, эксклюзивные медицинские программы и бьюти-технологии, бальнеология, спа, потрясающие виды на горы из каждого номера. На высоте 1170 метров Rosa Springs создал мир, где сочетаются развлечения, активный спорт, наслаждение отдыхом и забота о каждом госте!

Театр Луны

Моско́вский госуда́рственный Теа́тр Луны́ под руково́дством Серге́я Проха́нова — московский театр, основан в 1993 году актером Сергеем Прохановым.

О компании РОЛЬФ

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.

В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2018 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом.

Согласно аудированной отчетности по стандартам МСФО, в 2018 году выручка компании РОЛЬФ составила 229 667 миллионов рублей (на 27,5% больше показателя 2017 года), показатель EBITDA составил 11 929 миллионов рублей (+35,7%), чистая прибыль выросла до 6 256 миллионов рублей (+65,9%). Соотношение чистый долг/EBITDA на 31.12.2018 составило 1,7.

В 2018 году РОЛЬФ реализовал 96 670 новых автомобилей, что больше результатов 2017 года на 15%. Доля компании РОЛЬФ в продажах новых иномарок в России в 2018 году выросла по сравнению с 2017 годом на 0,1 п.п. и составила 7,2%. Корпоративным клиентам в 2018 году РОЛЬФ передал 25 611 новых автомобилей, что на 14% лучше показателей предыдущего года. Подразделение РОЛЬФ Автомобили с пробегом продемонстрировало рост продаж на 34% и добилось результата 64 320 реализованных автомобилей. В течение 2018 года сервисные центры компании РОЛЬФ провели обслуживание и ремонт автомобилей в объеме 4 164 212 нормо-часов (без учета внутренних заказ-нарядов), что соответствует росту на 15% по сравнению с 2017 годом.

В июле 2019 года рейтинговое агентство Moody's присвоило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) компании РОЛЬФ на уровне B1. Прогноз по рейтингу развивающийся.

В августе 2019 рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании РОЛЬФ на уровне ruA-. Прогноз по рейтингу стабильный.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.rolf.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.