©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Итоги 2019 в a1qa: собственное AI-решение и новые инициативы компании

Результатами деятельности за 12 месяцев истекшего года делится a1qa, компания по тестированию ПО.

a1qa специализируется на оказании полного спектра услуг в области обеспечения качества программных продуктов. В этом году успешная деятельность компании была отмечена в ряде престижных рейтингов международных исследовательских организаций, среди которых списки GoodFirms, Clutch и TEST Magazine.

Компания приняла участие в 10+ профильных конференциях и выставках. Эксперты a1qa в рамках этих мероприятий выступали с докладами, обсуждали значимость тестирования для бизнеса, обогащали свои знания в области технологий (интернет вещей, блокчейн, искусственный интеллект и прочее).

В 2019 году сотрудники компании активно работали над собственными проектами. Инженерами a1qa было разработано Aquality Automation – оригинальное решение в области тестирования автоматизации, которое включает элементы искусственного интеллекта и помогает оптимизировать QA-бюджет.

Компания провела конференцию a1qa summer 2019, которая прошла в девятый раз и собрала 350+ инженеров. В рамках докладов обсуждались вопросы безопасности ПО, решения на основе технологии блокчейн, автоматизация тестирования и т. д.

Ещё одно направление деятельности a1qa в 2019 году ― открытие серии специализированных тренингов для топ-менеджмента крупных компаний, которые уже прошли в Санкт-Петербурге, Лиссабоне и Лондоне.

«Этот год стал для компании динамичным и богатым на события. Представители a1qa активно участвовали в международных выставках и конференциях, где лидеры отрасли обмениваются опытом. И мы были рады делиться экспертным мнением по вопросам обеспечения качества ПО.

В 2019 году мы также много работали над углублением собственной экспертизы на базе центров компетенций. И эта работа была отмечена крупнейшими независимыми рейтингами.

Мы довольны итогами прошедших 12 месяцев и планируем продолжать расти и развиваться в 2020 году», – сообщил Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa.

Об a1qa:

Компания является независимым провайдером по обеспечению качества ПО, который в течение 16 лет успешно завершил 1 500+ проектов для различных отраслей бизнеса.

В штат сотрудников a1qa входит 800+ инженеров по качеству и тестированию ПО, которые работают над проектами для заказчиков из 30+ стран мира.

Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с ISO 9001.

Контакты:

info@a1qa.ru

Больше информации о компании и предоставляемых услугах вы найдёте на официальном сайте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы A1QA


a1qa делится экспертизой на персональных онлайн-воркшопах для топ-менеджмента компаний

Команда a1qa проводит серию индивидуальных онлайн-воркшопов для топ-менеджмента компаний по различным темам в области QA. В центре внимания каждой встречи ― анализ бизнес-целей и решение конкретных проблем с качеством ПО. Принять участие в следующих мероприятиях представители компаний могут бесплатно.


a1qa обеспечивает непрерывность производственных процессов в нестабильной мировой ситуации

Компания поддерживает тренд на дистанционную работу и помогает минимизировать риски в условиях пандемии коронавируса.


Отчёт PEAK Matrix® 2020: a1qa в числе лучших мировых QA-провайдеров

Компания a1qa была названа одним из главных претендентов на лидерство в области верификации и валидации ПО в международном ежегодном отчёте от компании Everest Group.


a1qa была включена в топ-1000 лучших B2B-компаний по версии Clutch

Независимое исследовательское агентство Clutch опубликовало список лучших международных компаний, которые оказывают высококачественные услуги своим клиентам. В их число вошла a1qa.



a1qa посетит конференцию «ИТ-стратегия 2019» в Москве

19 марта компания a1qa будет рада ответить на вопросы на конференции CNews, посвященной обсуждению того, как ведущие тенденции рынка информационных технологий влияют на стратегию компании.


Специалисты a1qa представят компанию на конференции «ИТ-Аутсорсинг 2019»

5 марта команда a1qa посетит крупнейшее событие в области информационных технологий, организованное CNews, – «ИТ-Аутсорсинг 2019».