©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

РОЛЬФ Ясенево – лучший дилер в обслуживании Jaguar и Land Rover

Дилерский центр Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево стал победителем совместной мотивационной программы в области сервисного обслуживания автомобилей Jaguar Land Rover – Castrol.

Jaguar Land Rover Россия и компания Castrol подвели итоги совместной мотивационной программы – конкурса среди сервисных центров официальных дилеров британской марки по итогам работы в 2019 году. Экспертное жюри оценивало эффективность работы дилерского центра по таким ключевым показателям, как уровень удовлетворенности клиентов качеством сервиса и соблюдение стандартов в коммуникации с клиентами, а также выполнение поставленных целей по продажам. Дилерский центр РОЛЬФ Ясенево занял первое место, показав отличные результаты по всем ключевым показателям.

Дилерский центр Jaguar Land Rover РОЛЬФ Ясенево с 2013 года обслуживает автомобили поклонников легендарной британской марки в Москве. Качественный и своевременный сервис – залог долгой и безупречной работы высокотехнологичных и совершенных автомобилей Jaguar и Land Rover!

=

О компании РОЛЬФ

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Hyundai, Jaguar, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, SKODA, smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге.

В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2018 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ритейла в России. Согласно ежегодным рейтингам журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по объемам продаж новых автомобилей с 2014 года по настоящее время и с 2013 года по сегодняшний день – по реализации автомобилей с пробегом.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы ООО «РОЛЬФ»





Поклонники ŠKODA познакомились с новой OCTAVIA в дилерском центре РОЛЬФ Вешки

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA поступила в дилерский центр РОЛЬФ Вешки. Чтобы все поклонники модели могли поближе познакомиться с новинкой, в дилерском центре с 5 по 13 декабря прошли дни открытых дверей.


РОЛЬФ Центр приглашает на виртуальную презентацию новой ŠKODA OCTAVIA

Дилерский центр ŠKODA РОЛЬФ Центр с гордостью представляет абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA. Оставшись верным себе, бестселлер чешской марки обновился, стал еще совершеннее и получил целый арсенал новейших технологических решений.


Дилерский центр SKODA Вешки разыграл восемь комплектов призов

Дилерский центр SKODA Вешки порадовал своих клиентов конкурсом, в котором можно было выиграть ценные призы. Для участия в конкурсе «SKODA Вешки. К осени готов!» нужно было пройти сервисное обслуживание в дилерском центре в период с 21.09.2020 до 18.10.2020 и заполнить карточку-анкету.


Карта «Свобода» стала партнером по рассрочкам дилерского холдинга РОЛЬФ

Карта рассрочки «Свобода» от Банка Хоум Кредит стала партнером дилерского холдинга РОЛЬФ. С ее помощью клиенты могут оплатить сервисное и техническое обслуживание автомобиля, ремонт, купить шины, диски и запчасти.