©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

AMM 2020: Инвестиции в будущее

Летом 2020 года в городе Нур-Султан состоится знаковое для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности Центральной Азии мероприятие – 11-й Конгресс Astana Mining & Metallurgy – АММ 2020.

В течение двух дней с 18 по 19 июня международные отраслевые эксперты, главные исполнительные директора (CEO) крупнейших компаний рынка, бизнесмены, специалисты обсудят с делегатами основные вопросы горно-металлургической отрасли и перспективы ее развития.

За годы своей работы Конгресс АММ показал себя эффективной площадкой для демонстрации современной научной и практической деятельности, а также стал местом делового общения специалистов горно-металлургической отрасли со всего мира.

Конгресс АММ проводится без участия государственных средств и привносит реальную пользу для развития ГМК сектора Казахстана, предоставляя  возможность реализации новых свежих решений путем обмена опытом, лучшими практиками и идеями по направлениям цифровизации добычи и переработки, повышения эффективности производственных процессов в горно-металлургическом комплексе, восполнения минерально-сырьевой базы, в правовом регулировании и, что самое главное, привлечения иностранных инвестиций в активно развивающуюся отрасль страны.

Значимость и эффективность Конгресса для горно-металлургического бизнеса подтверждает тот факт, что на протяжении 11 лет он полностью организуется за счет средств участников – ведущих игроков отрасли, количество которых ежегодно растет, что отражает их заинтересованность в событии.

Ежегодно в рамках выставки АММ экспоненты представляют передовые технологии и инновационные разработки для компаний горно-металлургической отрасли.

 Основным лейтмотивом Конгресса в 2020 году станет тема «Разведка недр в Казахстане: инвестиции в будущее». Программа будет включать в себя презентационные сессии по новым технологиям и цифровым решениям, панельные дискуссии по вопросам кадрового потенциала и преодоления рисков, Круглые столы по ювелирной промышленности и редкоземельным металлам, обучающие мастер-классы по GR, PR направлениям, инвестиционную площадку и дни горно-металлургического комплекса стран-партнеров.

Также, в рамках Конгресса будут традиционно проведены встречи на высоком Правительственном уровне, а в рамках программы презентованы обзоры по горной промышленности от аналитических институтов, подготовленные специально к АММ. Актуальность выбранных тем подтверждают происходящие события и тенденции развития ГМК Казахстана.

Будущее ГМК отрасли Казахстана заключается в инвестициях в геологоразведку, применении новейших диджитал решений, развитии качественного кадрового вопроса и внедрении новых технологий в горнодобывающую промышленность. Качественное наполнение программы, дискуссионный формат события позволяют в наиболее полной мере раскрыть проблемные вопросы отрасли и найти пути их решения.

Важность проведения подобного рода мероприятий объясняется рядом вопросов и задач, которые стоят перед организаторами Конгресса: АММ 2020 откроет множество площадок для диалогов и будет включать серию панельных дискуссий и технических семинаров, нетворкинг, традиционный конкурс и церемонию награждения Золотой Гефест, Форумы угольной и золотой промышленности, Круглый стол по вопросам экологии, конкурс по новым цифровым решениям «Digital Battle» и панельную сессию  по развитию юниорских компаний в ГМК, в рамках которой зарубежные юниорские компании, планирующие работать в Казахстане, и молодые казахстанские компании получат возможность заявить о себе.

 Решение существующих задач отрасли и определение основных векторов  развития ГМК сектора, в том числе благодаря формату проведения Конгресса АММ, несомненно, привлечет к нему внимание экспертов, бизнесменов, специалистов и ученых.

Подать заявку на участие в Конгрессе можно, пройдя по ссылке https://clck.ru/MCAqy

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно здесь https://clck.ru/MCApR

ТОО «Iteca» является партнером международной выставочной компании ITE Group Plc (Великобритания) в Казахстане и странах Центральной Азии. ITE Group Plc представляет собой объединение компаний и агентств по организации выставок и конференций, функционирующих в различных уголках мира, со штаб-квартирой компании в Лондоне.

Казахстанская компания «Iteca» зарекомендовала себя как ведущий организатор выставок и конференций в центрально-азиатском регионе. Компания ежегодно проводит порядка 40 экспо-событий в Астане, Алматы, Атырау, Актау и Шымкенте.

Тематические мероприятия «Iteca» охватывают 22 различных сектора экономики, среди которых: нефть и газ, энергетика, горное дело и металлургия, строительство, туризм, транспорт и логистика, пищевая промышленности и сельское хозяйство, медицина. Ежегодно компания «Iteca» привлекает 4000 экспонентов и 2400 делегатов из 74 стран мира, 70000 профессиональных посетителей, суммарная площадь экспо-событий составляет 100 000 кв.м. в год.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов